• Susunan Panitia Pemilihan Pengurus Pelkat GPIB JEMAAT “JATIPON” 2020-2022 (Surat Tugas No. 11/MJ/IX-2020/ST tanggal 2 September 2020), sbb:

Ketua           :  Dkn. Johan Aguw

Sekretaris    :  Pnt. Kristianingsih

Bendahara  :  Dkn. Steven Patty

Anggota       :  Dkn. Victor Suripatty, Pnt. Debbie Lendway-Tuwo


JADWAL KEGIATAN PELAKSANAAN PENGADAAN, PEMBINAAN & PENEGUHAN

PENGURUS PELKAT 2020-2022 &

PELAYAN PA PT 2017- 2022 PARUH KEDUA

Peneguhan Pengurus tanggal 25 Oktober dan 1 November 2020

Persiapan dan Peneguhan Pengurus Pelkat : 

Dalam rangka Peneguhan Pengurus Pelkat GPIB Jemaat “Jatipon” masa tugas 2020-2022, maka :

  1. Persiapan peneguhan Pengurus Pelkat PKLU pada hari Kamis, 29 Oktober 2020 pukul 15.00 wib
  2. Peneguhan Pengurus Pelkat PKLU pada hari Minggu, 1 November 2020 pukul 10.00 wib dan dilanjutkan dengan acara serah terima (Pelkat PKLU). 

DAFTAR NAMA-NAMA KELENGKAPAN PENGURUS PELAYANAN KATEGORIAL (PELKAT)

GPIB JEMAAT “JATIPON” MASA TUGAS 2020-2022

  1. PELKAT PELAYANAN ANAK (PELKAT PA)

Ketua  :     RAYMOND HASUDUNGAN MARBUN

Wakil Ketua  :     ELLIN JACKLINE STEVFANNY YOHANSAL

Sekretaris   :     LOFRINA NATHANIA SIGALINGGING

Wakil Sekretaris   :     RATNA HERMAYANTI

Bendahara   :     LEA MARISA PATTY – TIRTABUDI

Koordinator Bidang Spiritual   :     NAOMI AMADEA FLORENDINE CHRISTABEL SAHULATA

Koordinator Bidang Sosial   :     JOSEPHINE NURMILA ANGGRAINI

Koordinator Bidang Kreatif   :     BARA SATRIA RORING

 

  1. PELKAT PERSEKUTUAN TERUNA (PELKAT PT)

Ketua    :     ALFONSO HARRISON NANTINGKASEH

Wakil Ketua   :     MERYNA AMELIA TOBING

Sekretaris   :     MARSHA ALESSANDRA CHRISANDI

Wakil Sekretaris    :     VALLESCA SOUISA

Bendahara    :     NATALLIOS PETER SIPASULTA 

Koordinator Bidang Spiritual   :     SHERYL REINATA WOWOR – SIAHAYA

Koordinator Bidang Sosial   :     GLORIA CHARLOTTE SONDANG HAWILA SIRINGORINGO

Koordinator Bidang Kreatif   :     JANE FRANCISCA LATUHERU

 

  1. PELKAT GERAKAN PEMUDA (PELKAT GP)

Ketua    :     RIDHO ANUGERAH HERMANTO MANIHURUK

Wakil Ketua  :     OTNIEL HAMONANGAN GIRSANG

Sekretaris    :     COZEBBA GRACEYELLA NANDILA MILENIA ADAM

Wakil Sekretaris     :     ESTHER HAGUIN THANIA MONTOLALU

Bendahara   :     ALVINA  RIANA SIGALINGGING

Koordinator Bidang Spiritual    :     RANDOLPH JONATHAN TAMPI

Koordinator Bidang Pengkaderan    :     JOSAFAT RIRIMASSE

Koordinator Bidang Sosial   :     YOSUA APRILIAN PERKASA

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan I    :     HENRYCO PAUL JOHANES TOMASOWA

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan II    :     ASTRI DWI FEBRIANI

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan III    :     HORMAN VAN BAKOR SIHOMBING

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan IV     :     JEHOASH NICOLAS CUSSOY

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan V      :

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan VI     :

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan VII     :     CHRISTINA EUNIKE DANIELA LAHALLO

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan VIII     :     IMANUEL RANTE TADUNG TANSAPUTRA

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan IX    :     OTNIEL HAMONANGAN GIRSANG

Penanggung jawab Sektor Pelayanan X    :     NATAN CHRISTOFEL LENDWAY

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan XI   :     KETRIN ANITA SUMAKUL

Penanggung jawab Sektor Pelayanan XII  :     RIVALDO GERSON MANSOBEN

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan XIII   :     JAMES CHRISTOPHER MANARISIP

Penanngung Jawab Sektor Pelayanan XIV   :     YOHANES ALBERT DAULIKA

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan XV :     INGAN PULUNG KRISTIAN SARAGI

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan XVI  :     BILLYJOY JONATHAN SIBARANI

 

  1. PELKAT PERSEKUTUAN KAUM PEREMPUAN (PELKAT PKP)

Ketua    :     SHIRLEY SANOE-SYARANAMUAL

Wakil Ketua    :     MATHILDA AGNES POLI-DAMANIK

Sekretaris     :     MEYSEA CHERY NONE

Wakil Sekretaris      :     PRISKA NITAGRACE LINTJEWAS – TENDEAN

Bendahara      :     TRI PUSPANTI SURIPATTY

Koordinator Bidang Kegerejaan    :     WENDY MARIAM CANON-RANSUN

Koordinator Bidang Kekeluargaan   :     ESTHERINA OCTAVIANE MANOPO

Koordinator Bidang Kewirausahaan :     JUANITA DIANE TEWU-WALEWANGKO

Koordinator Bidang Kemasyarakatan-OIKUMENE    :     TRI HARYANI SUMADI

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan I    :     NESSI KHATERIN TOMASOWA

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan II    :     SLAMET DWI NINGSIH SULARWO

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan III    :     SARAH SUZANNA NANCY  SAHULATA

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan IV    :     FRANSISCA IVONNE PATIPEILOHY

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan V    :     LIANA MURNI ANAKOTTA

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan VI   :     ERIDA YUNIATI PAPILAYA

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan VII   :     JELITA NILAWATI

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan VIII  :     SOHMANIM SARAGIH

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan IX  :     MARIA KUSUMAWATI GIRSANG

Penanggung jawab Sektor Pelayanan X  :     NURAINI KOLONDAM

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan XI   :     JOICE MARNY SUWUH – MEMAH

Penanggung jawab Sektor Pelayanan XII  :     LUSIANA HUNNEMAN-LUBIS

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan XIII   :     ANITA ELVERIDE BITJOLI-WOWOR

Penanngung Jawab Sektor Pelayanan XIV   :     STELLA YORDANITA DAMAMAIN

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan XV   :     GRACE OGANTIC SEMBIRING-MELIALA

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan XVI   :     NANCY SUDIYANTO-HANU

 

  1. PELKAT PERSEKUTUAN KAUM BAPAK (PELKAT PKB)

Ketua     :     ALBERT PATRICK JULIAN RORING

Wakil Ketua    :     ZETH  BITJOLI

Sekretaris     :     ARIEF WIBISONO

Wakil Sekretaris     :     SEVNAT YOHANES  PANDALEKE

Bendahara    :     JOSSY ROMPAS

Koordinator Bidang Kegerejaan    :     RANDOLPH PHILIP HUBERTUS AJAWAILA

KoordinatorBidang Kekeluargaan  :     BONA TUA SIBARANI

Koordinator Bidang Kewirausahaan  :     HARTOYO

Koordinator Bidang Kemasyarakatan :     DEDY NATALUN MANGUNSONG

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan I    :     ROBERTHO LOPPIES

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan II   :     KUMARKONO

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan III    :     SEVNAT YOHANES PANDALEKE

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan IV    :     WILLEM GERRIT PIETER REHATTA

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan V   :     DANU AGUS MURDOWO

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan VI    :     JOSSY ROMPAS

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan VII    :    

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan VIII  :     HENRY RUBEN

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan IX  :     ROBERTUS RADITYA PRAMITA SUKSMONOSO

Penanggung jawab Sektor Pelayanan X     :     ROMMEL REVILINO KOLONDAM

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan XI   :     ANTHONY PETRUS LUMINTAINTANG

Penanggung jawab Sektor Pelayanan XII    :     VLADEMIR IRANDI ROMANUS MANULLANG

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan XIII    :     FRANS APOLLOS MANUSAMA

Penanngung Jawab Sektor Pelayanan XIV  :     RONALDO IGNASIUS DAMAMAIN

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan XV   :     EMIEL ARNOLD KALALO

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan XVI  :     MARCUS ROBERTO PICAULY

 

  1. PELKAT PERSEKUTUAN KAUM LANJUT USIA (PELKAT PKLU)

Ketua     :     JULIEN WARDHANA-WAROUW

Wakil Ketua    :     KUASA GINTING SUKA

Sekretaris    :     ABRAHAM LATUHERU

Wakil Sekretaris     :     MAUREN STENNY FREDRIK LAINSAMPUTTY

Bendahara     :     EMMY MAITIMOE – WALINTUKAN

Koordinator Bidang Spiritual     :     NELLY AGUSTINA SANDEHANG – GUMANSALANGI

Koordinatorm Bidang Sosial     :     YENNY LAURENS

Koordinator Bidang Olahraga-Seni   :     FANDA GEORGINE AGUSTINE SUTRISNO – TASYAM

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan I    :     RIADI SALIMA WAYAN

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan II    :     ADELHEID PIETHER-SALAWATI

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan III   :     WIHELMINA PUTIRULAN – TUAPUTIMAIN

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan IV    :     BARBARA ANN DELAROSA – BOENGAI

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan V    :     CAROLINE ANAH MARIA ROTINSULU

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan VI    :     BERNARDINUS ALEXANDER WIRYONO PURBOYO

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan VII   :     KUASA GINTING SUKA

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan VIII   :     CHARLOTTE MAGDALENA PANGEMANAN – WUISANG

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan IX   :     RENNY CAECILIA WANGKE – TULAR

Penanggung jawab Sektor Pelayanan X    :     ARMAN SIDAURUK

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan XI    :     PRAHASTA NURACHMAN ZULKARNAIN

Penanggung jawab Sektor Pelayanan XII   :     HELDERTINA SARAGI – SIMANJUNTAK

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan XIII  :     SRIYATI HARYANTO

Penanngung Jawab Sektor Pelayanan XIV  :     ROSELLA HAMARNINGSIH MANGOEN ATMADJA TARIGAN

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan XV :     NURWATI DIRGAYUSA

Penanggung Jawab Sektor Pelayanan XVI   :     MIMI PATTIKAWA-MATUANKOTTA


  NAMA-NAMA PELAYAN PELKAT PA YANG AKAN DITEGUHKAN :

  1. ABRAHAM JEREMIAH DETHAN
  2. JELITA NILAWATI
  3. KEZIA GITA VALENTINA SIAHAAN
  4. MATHIUS MANURUNG
  5. DIRK FANNY LINO SARAPUNG
  6. JERELL MICHAEL CUSSOY
  7. ESTERINA AZALIA NGURU
  8. YUNITA EUNIKE MADUMA SIHOMBING

 PERPUSTAKAAN JEMAAT

Tersedia di Perpustakaan :

– Alkitab dengan Kidung Jemaat (lansia)

– Alkitab dengan Kidung Jemaat (ukuran kecil)

– Alkitab dengan Kidung Jemaat (ukuran sedang)

– Kidung Ceria

– Kaset Rohani

– CD Rohani

– Gita Bakti


  1. BIDANG : PELAYANAN KATEGORIAL

PELKAT GERAKAN PEMUDA (GP)

  • Ibadah Pelkat GP Gabungan :

Hari / Tanggal      :  Sabtu, 31 Oktober 2020

Waktu                    :  Pukul 17.00 – selesai.

Tema                     :  “I Came To Serve & To Give” (Matius 20:25-28)

Pelayan Firman   :  Dkn. Arthur Stanley Komalig

Liturgos                 :  Sdri. Sofie Kurnia Widi


PELKAT PERSEKUTUAN KAUM PEREMPUAN (PKP)

Ibadah PKP Sektor IV (Daring)

Hari / Tanggal : Senin, 26 Oktober 2020

Pukul : 18.00 Wib

Pel. Firman : Pnt. Mathilda Aguw

Liturgos : Ibu Etha Bochem

 

Ibadah Pelkat PKP Gabungan (Live Streaming) :

Hari / Tanggal    :  Senin, 2 November 2020

Pukul                  :  18.00 Wib

Pel. Firman        :  Pdt. Semuel Karinda

Liturgos              :  Ibu MathiIbadah Pelkat PKP Gabungan (Live Streaming) :