JADWAL DOKTER DAN TIM  MEDIS

HARI/TGL/BULAN

DOKTER

PERAWAT

A. APOTEKER

PTGS. LAB

  KOM. PELKES

 Minggu, 12 Jan ‘20

 dr. Luana N.

 Ibu Elfina

 –

  –

 Ibu Dawas H.

 Minggu, 19 Jan ‘20

 dr. Ola L.

 Ibu Tina S. 

 Ibu Puspita

  Ibu Rika M.

 Ibu Lina R.

 Minggu,  26 Jan ‘20

 dr. Ike T.

 Ibu Maritje M.

 –

  –

 Ibu Dina L.

 Minggu, 2 Feb ‘20

 dr. Desmond S.

 Ibu Florida

 –

  – 

 Bp. Tugiman

 Minggu, 9 Feb ‘20

 dr. Ribka T.

 Ibu Elfina

 –

  –

 Bp. Teddy P.

 Minggu, 16 Feb ‘20

 dr. Luana N.

 Ibu Tina S.

 Ibu Puspita

  Ibu Rika M.

 Ibu Dina L.

 Minggu, 23 Feb ‘20

 dr. Ike T.

 Ibu Rustiti

 –

  –

 Ibu Yasmita N.

 Minggu, 1 Mar ‘20

 Dr. Ola L.

 Ibu Florida

 –

  –

 Ibu Dawas H.

 Minggu, 8 Mar ‘20

 Dr. Desmond S.

 Ibu Elfina

 –

  –

 Ibu Yasmita N.

 Minggu, 15 Mar ‘20

 Dr. Ribka T.

 Ibu Maritje M.

 Ibu Puspita

  Ibu Rika M.

 Ibu  Lina R.

 Minggu, 22 Mar ‘20

 Dr. Luana N.

 Ibu Rustiti

 –

  –

 Bp. Teddy P.

 Minggu, 29 Mar ‘20

 Dr. Ike T.

 Ibu Florida

 –

  –

 Ibu Dina L.


  • DOA BAGI JEMAAT

Mohon dukungan DOA bagi jemaat yang mengalami gangguan kesehatan (di rumah atau di rumah sakit), orangtua yang lanjut usia, yang akan dibacakan dalam doa syafaat :

Didoakan dalam ibadah jam 06.30 wib, sbb :

  1. Ibu Wienantoesih Soelarso (I)
  2. Ibu Resmiati Gadroen (I)
  3. Ibu Christina Sipasulta (I)
  4. Ronald Pakasi (I)
  5. Ivan Looho (III)
  6. Ibu Riris Tobing (III)
  7. Ibu Suwarti (III)
  8. Hans Eddy Kodong (IV)
  9. Henri Edison Maringka (IV)
  10. Ibu Soelistina Manara (IV)
  11. Emmanuel Bangun (IV)
  12. Ibu Neltje Dethan (IV)
  13. Oma Dela Rosa (IV)
  14. Ibu Andriana Dela Rosa (IV)
  15. Ibu Thelma Laluyan (V)

 

Didoakan dalam ibadah jam 10.00 wib, sbb

  1. Benny Tengker (V)
  2. David Supartono (V)
  3. Anak Luther Tobing
  4. Ibu Wilma Wowor (VI)
  5. Ibu Sondang Tampubolon (VI)
  6. Ibu Kartinah Lase (VII)
  7. Ibu Ida Sumarni Rorah (VII)
  8. Bujang Heng (VIII)
  9. Ibu Alfi Momongan
  10. Sabdono Sih Widodo (IX)
  11. Ny. Ernie Tjandra (IX)
  12. Peringatan Harefa (IX)
  13. Forsan Sopaheluwakan (XI)

 

 Didoakan dalam ibadah jam 17.00 wib, sbb :

  1. Ibu Naomi Zulkarnain (XI)
  2. Jonathan Ongirwalu (XI)
  3. Hermin (XI)
  4. Noke Persulessy (XII)
  5. Ibu Mien Persulessy (XII)
  6. Ibu Jenny Sarah Marba’i (XIII)
  7. Costantinus Damamain (XIV)
  8. Ibu Otta Pattinaja (XIV)
  9. Ibu Murthi Sianipar (XV)
  10. Ibu Poppy Pattiasina (XV)
  11. Bima Hendra (XV)
  12. Oma Y.L. Nanlohy (XVI)
  13. Oma Emma Pattipeilohy (XVI)