JADWAL DOKTER DAN TIM  MEDIS

HARI/TGL/BULAN

DOKTER

PERAWAT

A. APOTEKER

PTGS. LAB

  KOM. PELKES

 Minggu, 15 Des ‘19

 dr. Ike T.

 Ibu Rustiti

 Ibu Puspita

  Ibu Rika M.

 Ibu Dina L.

 Minggu, 22 Des ‘19

 dr. Ribka T.

 Ibu Tina S.

 

 

 Ibu Lina R.

 Minggu, 29 Des ‘19

 dr. Desmond S.

 Ibu Maritje M.

 

 

 Bp. Tugiman

 


  • KUNJUNGAN KE BNN LIDO SUKABUMI

Komisi Pelkes beserta Pelkat PKB GPIB Jemaat “JATIPON” akan mengadakan kunjungan pelayanan ke BNN, LIDO SUKABUMI pada :

Hari / Tanggal     :  Minggu, 15 Desember 2019

Waktu                 :  08.00 – 13.00 WIB

                              (Berangkat dari TOTAL Billy & Moon / Toko Buah Pkl. 08.00 WIB)

Tempat                :  Kapel BNN Lido Sukabumi

Pel. Firman         :   Pnt. Eddy J.G. Mambu


  • PAKET DIAKONIA

Pembagian Paket Diakonia diadakan pada :

Hari / tanggal     :  Sabtu, 21 Desember 2019

Jam                    :  09.00 WIB – Selesai

Tempat              :  Aula Sekretariat GPIB Jemaat ”Jatipon”

Acara                 :  –   Ibadah

                             –   Pembagian paket diakonia

Pel. Firman       :  Pnt. Untung Suryanto


  • DOA BAGI JEMAAT

Mohon dukungan DOA bagi jemaat yang mengalami gangguan kesehatan (di rumah atau di rumah sakit), orangtua yang lanjut usia, yang akan dibacakan dalam doa syafaat :

Didoakan dalam ibadah jam 06.30 wib, sbb :

  1. Benny Tengker (V)
  2. David Supartono (V)
  3. Anak Luther Tobing
  4. Ibu Wilma Wowor (VI)
  5. Ibu Sondang Tampubolon (VI)
  6. Ibu Kartinah Lase (VII)
  7. Ibu Ida Sumarni Rorah (VII)
  8. Bujang Heng (VIII)
  9. Sabdono Sih Widodo (IX)
  10. Ny. Ernie Tjandra (IX)
  11. Peringatan Harefa (IX)
  12. Ibu Jane Manurung-Tendean (XI)
  13. Forsan Sopaheluwakan (XI)

 

Didoakan dalam ibadah jam 10.00 wib, sbb :

  1. Ibu Naomi Zulkarnain (XI)
  2. Jonathan Ongirwalu (XI)
  3. Hermin (XI)
  4. Noke Persulessy (XII)
  5. Ibu Mien Persulessy (XII)
  6. Ibu Jenny Sarah Marba’i (XIII)
  7. Pnt. Costantinus Damamain (XIV)
  8. Pnt. Hasiholan Siregar (XIV)
  9. Ibu Murthi Sianipar (XV)
  10. Ibu Poppy Pattiasina (XV)
  11. Bima Hendra (XV)
  12. Oma Y.L. Nanlohy (XVI)
  13. Oma Emma Pattipeilohy (XVI)

 

 Didoakan dalam ibadah jam 17.00 wib, sbb :

  1. Ibu Wienantoesih Soelarso (I)
  2. Ibu Resmiati Gadroen (I)
  3. Ibu Christina Sipasulta (I)
  4. Ronald Pakasi (I)
  5. Ivan Looho (III)
  6. Ibu Riris Tobing (III)
  7. Ibu Suwarti (III)
  8. Hans Eddy Kodong (IV)
  9. Henri Edison Maringka (IV)
  10. Ibu Soelistina Manara (IV)
  11. Emmanuel Bangun (IV)
  12. Ibu Neltje Dethan (IV)
  13. Ibu Thelma Laluyan (V)