Majelis Jemaat

MAJELIS JEMAAT GPIB JEMAAT “JATIPON” MASA BAKTI 2017-2022 (SK MS. 1946/X-17/MS.XX/Kpts – 12 Oktober 2017):

PENDETA

1. Pdt. Semuel Albertus Zacharias Karinda

2. Pdt. Amperiana Nguru

Sektor I

1. Dkn. Hulman Sinurat

2. Dkn. Ny. Verry Valentina Mawuntu – Tarigan

3. Dkn. Victor Immanuel Suripatty

4. Pnt. I Wayan Oka

5. Pnt. Wisnu Wardhana

6. Pnt. Stefanus O. Kamau

Sektor II

7. Dkn. Alexius Manopo

8. Dkn. Yohanes Simon Sanggor

9. Dkn. Rieta Olgarine Piether

10. Pnt. Yermy Octavianus

11. Pnt. Olympus Wowor

12. Pnt. Ny. Aaltje Sarapung

Sektor III

13. Dkn. Bentara Mampe Hasudungan Sibarani

14. Dkn. Bryan Noverina Manopo

15. Dkn. Ny. Rosna Meckel-Sianturi

16. Dkn. Ny. Fredrika Manopo – Mantik

17. Pnt. Ny. Joyce Tampemawa

18. Pnt. Joost Pandaleke

19. Pnt. Ny. Cynthia Wulan Pauline Paat-Ranti

20. Pnt. Ny. Maartje Manopo

Sektor IV

21. Dkn. Johan Fredrik Aguw

22. Dkn. Erick Alfred Sandehang

23. Dkn. Charles Marthen Nikijuluw

24. Dkn. Wahyu Sriyono Soedjiman

25. Dkn. Johannis Robert Dethan

26. Dkn. Samuel Sattu Raba

27. Pnt. Ny. Mathilda Aguw – Makaluas  

28. Pnt. Ny. Netty Widjaya Kusumawati – Lalisang

29. Pnt. Marcello Anderson Sandehang 

30. Pnt. Ny. Petronella Tampubolon – Pelapelapon

31. Pnt. Eddy Johan Gerard Mambu

32. Pnt. John Willem Rehatta

Sektor V

33. Dkn. Ny. Asti Ruminda Pasaribu – Siahaan

34. Dkn. Henry Christian Hutagaol

35. Dkn. Silvanus Yosef Yohan Sanoe 

36. Pnt. Ny. Tuty Purnama Pangaribuan – Siagian

37. Pnt. Roby Eduard Sely

38. Pnt. Untung Suryanto

Sektor VI

39. Dkn. Paul Gandadibasana Simanjuntak

40. Dkn. Permanen Purba

41. Dkn. Wilson Wowor

42. Pnt. Agustinus Kipuw 

43. Pnt. Abiyudin Mendrofa

44. Pnt. Ny. Susan Rompas

Sektor VII

45. Dkn. Fedro Sembiring Meliala

46. Dkn. Rika Selviana Tumanngor – Nockas

47. Pnt. Ny. Lamria Surbakti –  Siahaan

48. Pnt. Stp. Suprapto Hadi

Sektor VIII

49. Dkn. Arthur Stanley Cyrus Yolly Komalig

50. Dkn. Heru Prabowo

51. Pnt. Ny. Lintje Kuntak – Karundeng

52. Pnt. Ny. Wiesje Astrid Rondonuwu – Rampen

Sektor IX

53. Dkn. Olla Pelapelapon

54. Dkn. Ny. Marliyah Endry Soenardi

55. Pnt. Guntur Subiyantoro

56. Pnt. Ny. Frederika Irene Tjandra – Latuheru

Sektor X

57. Dkn. Ny. Sri Lestari Handayani Tampubolon

58. Dkn. Ny. Meiske Elsye Korompis – Tawaluyan

59. Pnt. Edward Raymond Pakasi

60. Pnt. Ny. Debbie Daysrie Aaltje Nontje Lendway – Tuwo

Sektor XI

61. Dkn. Steven  Reinaldo Patty

62. Dkn. Mona Juliana Montolalu – Sumanti

63. Dkn. Agus Susanto

64. Dkn. Priska Deila Fabiola Mantiri

65. Pnt. Ny. Argentine Margaretha Mamuko – Darondo

66. Pnt. Slamet Riyadi Butarbutar

67. Pnt. Ny. Elizabeth Henriette Anaatje Pattiasina – Van Houten

68. Pnt. Vicky Wungkana

Sektor XII

69. Dkn. Frits Hunneman

70. Dkn. Shirley Pongoh – Papilaja

71. Dkn. Sulistomo Prasetiyo

72. Pnt. Tumbur Henry Damanik

73. Pnt. Bernard Parmonangan Situmorang

74. Pnt. Ny. Saurma Ida Tambunan – Pasaribu

Sektor XIII

75. Dkn. Gary Hendrico Pomantow

76. Dkn. Ny. Vinna Helen Magdaria Adam – Hutadjulu

77. Dkn. Elias Huwae

78. Dkn. Richard Partahi Lumban Tobing

79. Dkn. Ny. Yossylinda Sriwatty Sitorus 

80. Dkn. Ny. Bernauli Sigalingging – Sihombing

81. Dkn. Meyke Bernadeth Rorimpandey – Maweikere 

82. Pnt. Abednego Semuel Waworundeng

83. Pnt. Ny. Nurmala Tobing – Siringoringo 

84. Pnt. Ny. Reflin Maringka – Mawuntu 

85. Pnt. Leonard Parlindungan Lumban Tobing

86. Pnt. Ny. Epifania Lisa Michico Manarisip – Raintung

87. Pnt. Komin Bangun

88. Pnt. Ny. Surtana Ria Laura Sitompul – Pasaribu

Sektor XIV

89. Dkn. Daulat Hasudungan Hutauruk

90. Dkn Wiwik Wijayanti

91. Dkn. Yorry Pieter Adolfius Lintjewas

92. Pnt. Costantinus Damamain

93. Pnt. Hasiholan Siregar 

94. Pnt. Ny. Anke R. Adam

Sektor XV

95. Dkn. Parlindungan Situmorang

96. Dkn. Izak Maitimoe

97. Pnt. Ny. Kristianingsih

98. Pnt. Elnaser Pedarame Nantingkaseh

SEKTOR XVI

99. Dkn. Sudiyanto

100. Dkn. Meiske  Manurung – Malonda

101. Dkn. Carlo L. Toar Manangka

102. Pnt. Ny. Jacqueline Vera Magdalena Winckler – Yuriaan

103. Pnt. Willy Freddy Sumakul 

104. Pnt. Harli Sibarani


MAJELIS JEMAAT GPIB JEMAAT “JATIPON” MASA BAKTI 2012-2017 (SK MS. 2313/XII-12/MS.XIX/Kpts – 11 Desember 2012):

PENDETA

1. Pdt. Ny. Meinita M.E. Wungo-Damping

2. Pdt. Yeremias Amos Lombok

Sektor I

1. Dkn. Ny. Helena Sundah

2. Dkn. Stefanus O. Kamau

3. Dkn. Ny. Verry Valentina Mawuntu – Tarigan

4. Pnt. I Wayan Oka

5. Pnt. Ny. Juliana Pakasi

6. Pnt. Wisnu Wardhana

Sektor II

7. Dkn. Alexius Manopo

8. Dkn. Ny. Christina Levy Wiranto – Waleleng

9. Dkn. Yermy Octavianus

10. Pnt. Ny. Aaltje Sarapung

11. Pnt. Olympus Wowor

12. Pnt. Syarifuddin Pandiangan

Sektor III

13. Dkn. Bryan Noverina Manopo

14. Dkn. Ny. Fredrika Manopo – Mantik

15. Dkn. Ny. Joyce Tampemawa

16. Dkn. Ny. Rosna Meckel-Sianturi

17. Pnt. Ny. Cynthia W. Paat-Ranti

18. Pnt. Ny. Maartje Manopo

19. Pnt. Harry Santoso

20. Pnt. Joost Pandaleke

Sektor IV

21. Dkn. Ny. Betty E. Rubianto

22. Dkn. Charles Nikijuluw

23. Dkn. Johan Aguw

24. Dkn. Ny. Petronella Tampubolon

25. Dkn. Wahyu Soedjiman

26. Pnt. Eddy J. Mambu

27. Pnt. Erickz Alvaris Sandehang

28. Pnt. John W. Rehatta

29. Pnt. Ny. Mathilda Aguw

30. Pnt. Ny. Netty Lalisang

Sektor V

31. Dkn. Ny. Asti Ruminda Pasaribu-Siahaan

32. Dkn. Sunu Edi Karsono

33. Dkn. Untung Suryanto

34. Pnt. Nathanael Budiman

35. Pnt. Ferdy Laluyan

36. Pnt. Ny. Tuty Pangaribuan

Sektor VI

37. Dkn. Abiyudin Mendrofa

38. Dkn. Paul Ganda Simanjuntak

39. Dkn. Wilson D.P. Wowor

40. Pnt. Agustinus Kipuw

41. Pnt. Surya Sitepu

42. Pnt. Ny. Susan Rompas

Sektor VII

43. Dkn. Fedro Sembiring

44. Dkn. Joseph Andre Augusteyn

45. Pnt. Ny. Lamria Surbakti

46. Pnt. Stp. Suprapto Hadi

Sektor VIII

47. Dkn. Arthur Stanley Komalig

48. Dkn. Ny. Lintje Kuntak

49. Pnt. Ny. Cynthia H.Tuwoh

50. Pnt. Ny. Wiesje Rondonuwu

Sektor IX

51. Dkn. Ny. Marliyah Endry Soenardi

52. Dkn. Ny. Frederika Irene Tjandra-Latuheru

53. Dkn. Guntur Subiyantoro

54. Pnt. Ny. Renny Wangke

Sektor X

55. Dkn. Ny. Meiske Elsye Korompis – Tawaluyan

56. Dkn. Romel Kolondam

57. Pnt. Dinner Pasaribu

58. Pnt. Ny. Debbie Lendway

Sektor XI

59. Dkn. Daniel Willem Payouw

60. Dkn. Ny. Linda Joan Maspaitella – Pattikawa

61. Dkn. Priska D. F. Mantiri

62. Dkn. Slamet Butarbutar

63. Dkn. Vicky Wungkana

64. Pnt. Ny. Elizabeth Henriette Anaatje Pattiasina-Van Houten

65. Pnt. Julius Andilolo

66. Pnt. Ny. Argentine Mamuko

Sektor XII

67. Dkn. Bernard Situmorang

68. Dkn. Tumbur Henry Damanik

69. Pnt. Frits Hunneman

70. Pnt. Ny. Saurma Ida Tambunan

Sektor XIII

71. Dkn. Abednego Waworundeng

72. Dkn. Ny. Carmelya S.H. Roring – Nainggolan

73. Dkn. Elias Huwae

74. Dkn. Ny. Nurmala Tobing

75. Dkn. Ny. Vinna Adam

76. Dkn. Ny. Yossylinda Sriwatty Sitorus

77. Pnt. Ny. Epifania Manarisip

78. Pnt. L.P.L. Tobing

79. Pnt. Niclas Magany

80. Pnt. Komin Bangun

81. Pnt. Ny. Reflin Maringka

82. Pnt. Ny. Surtana Sitompul

Sektor XIV

83. Dkn. Ny. Anke R. Adam

84. Dkn. Costantinus Damamain

85. Pnt. Hasiholan Siregar

Sektor XV

86. Dkn. Elnaser P. Nantingkaseh

87. Dkn. S. Maruli Sianipar

88. Pnt. Ny. Kristianingsih

SEKTOR XVI

89. Dkn. Carlo L. Toar Manangka

90. Dkn. Ny. Jacqueline Vera M. Winckler-Yuriaan

91. Pnt. Harli Sibarani

92. Pnt. Willy Freddy Sumakul


 

MAJELIS JEMAAT GPIB JEMAAT “JATIPON” MASA BAKTI 2007-2012
(SK MS. 1704/X-07/MS-XVIII/Kpts – 26 Oktober 2007 :
PENATUA :
1. Ny. Mathilda Aguw
2. Julius Andilolo
3. Bambang Rachmanto
4. Edy Makmur Barus
5. Christian Soekamto
6. Ny. Rosita Ginting
7. I Wayan Oka
8. Iwan Wiranto
9. Ny. Thelma Kartini Laluyan – Palandeng
10. Jan Piet Hein Lombogia
11. Josef Matheus Wailan Lumatauw
12. Leonard Parlindungan Lumban Tobing
13. Harry Zacharias Laurens Lumingkewas
14. Ori Samuel Maelissa
15. Niclas Halewaty Magany
16. Eddy Johan Gerard Mambu
17. Ny. Epifania Lisa Michiko Manarisip
18. Dolfi Frans Manopo
19. Ny. Maartje Manopo
20. Hans Mantiri
21. Justus Jantje Jermias Ferdinand Marantika
22. Winokan Mosongko
23. Nathanael Budiman
24. Ndan Kamandanu Supoyo
25. Ny. Cynthia Woelan Pauline Paat – Ranti
26. Ny. Juliana Pakasi
27. Dinner Pasaribu
28. Ny. Henriette Anaatje Pattiasina
29. Ny. Mimy Pattikawa
30. Chores Pattinaja
31. Maximillian Patty
32. John Willem Rehatta
33. Ny. Wiesje Rondonuwu – Rampen
34. Ny. Meyke Rorimpandey
35. Erick Alfred Sandehang
37. Daan Josef Sanggor
38. Ny. Aaltje Adella Sarapung
39. Yesaya Sembiring Meliala
40. Tekky Freddy Christo Setlight
41. Harli Sibarani
42. Hasiholan Siregar
43. Stefanus Suprapto Hadi
44. Lamria Surbakti
45. Benyamin Talakua
46. Saut Poltak Tambunan
47. Ny. Louise Tendean – Pattinaja
48. Ny. Cynthia Hedy Tuwoh
49. Ferdinand Tuege Walintukan
50. Ny. Renny Cicilia Wangke – Tular
51. Wisnu Wardhana
DIAKEN :
1. Ny. Anke Rendie Adam
2. Slamet Riadi Butarbutar
3. Costantinus Damamain
4. Guntur Subiyantoro
5. Harry Santoso
6. Haryanto
7. Isbandi
8. Agustinus Kipuw
9. Marthin Jootje Sumual Kolondam
10. Arthur Stanley Komalig
11. Ny. Kristianingsih
12. Ny. Lintje Kuntak
13. Ny. Netty Widjaya Kusumawati Lalisang
14. Olympus Wowor
15. Ny. Debbie Daysrie Aaltje Nontje Lendway
16. Ny. Lisa Yessica
17. Victor Loppies
18. Ny. Argentine Margaretha Mamuko
19. Abraham Dirk Manuputty
20. Ny. Reflin Maringka
21. Ny. Delvi Alwin Maukar
22. Notty Melkianus Stephanus Ndoen
23. Charles Nikijuluw
24. Jermy Kurniawan Octavianus
25. Joost Pandaleke
26. Syarifuddin Pandiangan
27. Ny. Tuty Pangaribuan
28. Prabowo
29. Ny. Sylvia Yacoba Rako
30. Jos Johanis Rompas
31. Ny. Susan Rompas
32. Ny. Betty Efrasi Rubianto
33. Roby Eduard Sely
34. Fedro Sembiring Meliala
35. Sukarti Kasman Sidauruk
36. Surya Sitepu
37. Ny. Surtana Ria Sitompul
38. Ny. Fransien Solang
39. Ny. Helena Sundah
40. Sunu Edi Karsono
41. Bob Tahitu
42. Ny. Joyce Leslie Margareth Tampemawa
43. Ny. Petronella Tampubolon
44. Nawa P. Thalo
45. Randy Samuel Jacob Thuter
46. Ny. Nurmala Tobing
47. Wahyu Sriyono Soedjiman
48. Abednego Samuel Waworundeng
49. Olympus Wowor
50. Ny. Willy Catharina Lekatompessy – Manuhutu
51. Frits Hunneman

MAJELIS JEMAAT GPIB JEMAAT “JATIPON” MASA BAKTI 2002-2007
(SK MS. 2336/03/MS-XVII/Kpts – 13 Januari 2003, 2723/03/MS-XVII/Kpts – 13 Mei 2003):
PENATUA :
1. Ny. Juliana Pakasi – Rambing
2. Alexander F. Lambertus Ekel
3. Ndan Kamandanu
4. Marthen Amtiran
5. Ny. Aaltje Adella Sarapung – Makalew
6. Youdi George Arthur Lintjewas
7. Jan Piet Hein Lombogia
8. Ny. Rosna Meckel – Sianturi
9. Dolfi Frans Manopo
10. Ny. Maartje Manopo – Mokalu
11. Bambang Rachmanto
12. Musa Ririmasse
13. Untung Suryanto
14. Daan Josef Sanggor
15. Yunias Suhartomo
16. Ori Samuel Maeliisa
17. Maximillian Patty
18. Yan Justus Jermias F. Marantika
19. Ny. Rosita Ginting – Sembiring
20. Nn. Gerda Najoan
21. Stefanus Suprapto Hadi
22. Jan Bobe Mailoor
23. Hein Frederik Rampen
24. Paulus Bire Doko
25. Ny. Ivone Tandibua – Pongoh
26. Winokan Mosongko
27. Ny. Renny Cicilia Wangke – Tular
28. Ny. Cynthia H. Beaupain – Tomasowa
29. Christian Sukamto
30. Fenny Jotje Langi
31. Harli Sibarani
32. Ny. Dina Latuheru-Supusepa
33. Ny. Henriette Pattiasina – Van Houten
34. Hans Mantiri
35. Alfrits Ruddy Rawung
36. Ny. Dientje Pongoh – Kamagi
37. Armaludin Saragi
38. Ny. Willy Catharina Lekatompessy – Manuhutu
39. Leonard Parlindingan Lumban Tobing
40. Ny. Meyke Rorimpandey – Maweikere
41. Yesaya Sembiring Meliala
42. Niclas Magany
43. Ny. Epifania Lisa Manarisip – Raintung
44. Ny. Rosalina Rokayah Hukom
45. Setya Purnomo
46. Ny. Louise Tendean – Pattinaja
47. Johannes Manafe
48. Chores N. Pattinaja
49. Tekky Freddy Christo Setlight
50. Ny. Adeleide Masinambouw – Singal
51. Zeth Nangkoda Piether
DIAKEN :
1. I Wayan Oka
2. Ny. Helena Sundah – Samati
3. Wisnu Wardhana
4. Victor Loppies
5. Henry Hugo Saimima
6. Ny. Joyce Lesli Margareth Tampemawa – Ayawaila
7. Ny. Puspitayani
8. Polly Julzon Gaspers
9. Ronald Looho
10. Nathanael Budiman
11. Sunu Edi Karsono
12. Robinson Pasaribu
13. Ny. Thelma Kartini Laluyan – Palandeng
14. Susanne Rompas – Mamangkey
15. Abraham Mozes Syaranamual
16. Agustinus Kipuw
17. Bernardinus A. Wiryono Poerboyo
18. Hotan Simatupang
19. Ny. Lamria Surbakti – Siahaan
20. Ny. Sukarti Kasman Sidauruk
21. Ny. Wiesje Rondonuwu – Rampen
22. Ny. Cynthia Hedy Tuwoh – Muntu
23. Ny. Joice Fientje E. Damanik – Ottay
24. Guntur Subiyantoro
25. Ny. Melly Wowor – Sumilat
26. Ny. Ellen Mary Rengkung – Watung
27. Marthin Jootje Sumual Kolondam
28. Dinner Pasaribu
29. Ny. Debbie D. Aaltje Nontje Lendway – Tuwo
30. Ny. Fransien Solang – Runtuwene
31. Ny. Argentine Margarita Mamuko – Darondo
32. Frankie Longkutoy
33. Bram Oktoris Tapiheru
34. Ny. Mimy Pattikawa – Matuankota
35. Eddy Makmur Barus
36. Gendro Wahyuhono
37. Ny. Saurma Ida br. Tambunan – Pasaribu
38. Didy Indrianto
39. Ferdinand Walintukan
40. Notty Melkianus Stephanus Ndoen
41. Syamsu Hidayat
42. Prabowo
43. Zeth Bitjoli
44. Ny. Reflin Maringka – Mawuntu
45. Costantinus Damamain
46. John Gerard Saiya
47. Ny. Wenny Ariantje Masinambouw – Sekeon
48. Ny. Irene Rasan
49. Ny. Delvi A. Maukar – Winowatan
50. Iwan Wiranto
51. Nn. Pearl W. Kindangen
52. Tunggul Sihombing

MAJELIS JEMAAT GPIB JEMAAT “JATIPON” MASA BAKTI 1996-2002
(SK MS. 1967/96/MS-XVI/Kpts – 16 Oktober 1996):
PENATUA :
1. Ny. Borta R. Hasiholan Panggabean – Hutabarat
2. Ny. Juliana Pakasi – Rambing
3. Marthen Amtiran
4. Alexander F. Lambertus Ekel
5. Ny. Maartje Manopo – Mokalu
6. Ny. Retno Andryantin Sri Hartono
7. Joost Pandaleke
8. Louis Hanas
9. Ny. Mathilda Aguw – Makaluas
10. Benyamin Talakua
11. Hans Eddy Kodong
12. Eddy Johan G. Mambu
13. Musa Ririmasse
14. Ny. Sri Haruni Manggopa
15. Bambang Rachmanto
16. Zeth N. Singale Piether
17. Maximillian Patty
18. Jan Justus Jermias F. Marantika
19. Robert Naibaho
20. Stefanus Suprapto Hadi
21. Simon Lakes
22. Ernst Albert Gert Mawuntu
23. Hein Frederik Rampen
24. Ny. Corrie Hilda Muntu – Maukar
25. Ny. Renny Cicilia Wangke – Tular
26. Ny. Stenny Fredrik – Lainsamputty
27. Laurent Dotulong
28. Peringatan Harefa
29. Ny. Sofiea Jonathan Santoso
30. Christian Soekamto
31, Henriette M. Pattiasina – Van Houten
32. Anke Rendie Adam – Gerungan
33. Sudiyanto
34. Jantje Willem Tetelepta
35. Hans Mantiri
36. Alfrits Ruddy Rawung
37. Armaludin Saragi
38. Marihot Pardamean Tambunan
39. Djaudin Butarbutar
40. Harry Zacharias Laurens Lumingkewas
41. Haryanto
42. Niclas Helewaty Magany
43. Yan K. Takaengetang Mangumbahang
44. Setya Purnomo Sulaiman
45. Ny. Ferdina A. Palapessy – Seilatuw
46. Ny. Meyke B. Rorimpandey – Maweikere
47. Ny. Louise Tendean – Pattinaja
48. Samuan Tarigan
49. Tekky Freddy Christo Setlight
50. Victor Wolter Kumesan
51. Ny. Irene Rasan
DIAKEN :
1. Calventje Ebenhaeser V. Sjarel – Egeten
2. Victor Loppies
3. Ndan Kamandanu
4. Ny. Santje Oka – Antow
5. Ny. Rosna Meckel – Sianturi
6. Ny. Helena Sundah – Samati
7. Juni Herry Tarigan – Sibero
8. Sutardi
9. Tunggul Manatap Sihombing
10. Ny. Agnes A. Semen – Tingginehe
11. Ny. Netty W. Kusumawati Lalisang
12. Samuel Tampenawas
13. Nn. Neeltje Laurina Mailoor
14. Ny. Deetje Mandang – Manangkot
15. Sunu Eddy Karsono
16. Nathanael Budiman
17. Christian Herling Burger
18. Ronald Engelbert Rambing
19. Ny. Susane Rompas – Mamangkey
20. Bernardus A. Wiryono Poerboyo
21. Ori Samuel Maelissa
22. Ny. Jenny Rosita Ginting Sembiring
23. Asambowo Lase
24. Ny. Anatje Johana Pantouw – Rampen
25. Jan B. Mailoor
26. Ny. Ester Johana Rubianto – Tahitu
27. Ny. Ivone Tandibua – Pongoh
28. Winokan Masongko
29. Ny. Frederika Irene Tjandra – Latuheru
30. Ny. Ruth Hartatiek Sambenthiro
31. Jeffry Andre Mantiri Dendeng
32. Fenny Jootje Langi
33. Ny. Fransien Solang – Runtuwene
34. Ny. Dina Latuheru – Supusepa
35. Ny. Julandari Suronto
36. Aaltje Adella Sarapung – Makalew
37. Ny. Lentjie Lenny Sumakul – Thomas
38. Ny. Atty Wahyuningish Wuisan
39. Ny. Dientje Pongoh – Kamagi
40. Eddy Makmur Barus
41. Josef Matheos Wailan Lumatauw
42. Ny. Yossylinda Sriwaty Sitorus – Rusli
43. Ny. Elisabeth Santoso – Polhaupessy
44. Ny. Reflin Maringka – Mawuntu
45. Ny. Tionar Roulina Pasaribu
46. Ny. Adeleida Agustien Masinambouw – Singal
47. Elias Huwae
48. Fritsen Edward Hutajulu
49. Buddy Gerald Kalalo
50. Johannes Manafe
51. Hasiholan Siregar
52. Ny. Petronella Daud
53. Ny. Roosje J. Sumampouw – Lesar
54. Chores Pattinaja

MAJELIS JEMAAT GPIB JEMAAT “JATIPON” MASA BAKTI 1992-1996 :
PENATUA :
1. Ny. Borta Riste Hasiholan Panggabean – Hutabarat
2. Hadi Soebroto
3. Henry Tomasowa
4. Joost Pandaleke
5. Ny. Maartje Manopo – Mokalu
6. Ny. Retno Andryantini Sri Hartono
7. Benyamin Talakua
8. Ny. Trientje Kamasi – Radja
9. Ny. Mathilda Aguw – Makaluas
10. Musa Ririmasse
11. Zeth Nangkoda Singale Piether
12. Maximillian Patty
13. Theo Mamoru Lolong
14. Nn. Gerda Nayoan
15. Ny. Lamria Surbakti – Siahaan
16. Ernst Albert Gert Mawuntu
17. Hein Frederik Rampen
18. Dharmawan Setiabudi
19. Ny. Renny Cicilia Wangke – Tular
20. Ny. Sofiea Moelyadi Yonathan Santoso
21. Ny. Henriette A. Pattiasina – Van Houten
22. Jantje Willem Tetelepta
23. Sudiyanto
24. Dominggus Manuhutu
25. Marihot Pardamean Tambunan
26. Ny. Ferdina A. Palapessy – Seilatuw
27. Harry Z. Laurent Lumingkewas
28. Johannes Marthen Hukom
29. Setya Purnomo Sulaiman
30. Niclas Magany
31. Ny. Louise Tendean – Pattinaja
32. Ny. Emmy D. Maitimoe – Walintukan
33. Tekky Freddy Christo Setlight
DIAKEN :
1. Alexander Ferdinand Lambertus Ekel
2. I Wayan Oka
3. Victor Loppies
4. Ny. Cynthia Wulan Pauline Paat – Ranti
5. Louis Hanas
6. Ny. Agnes A. Semen – Tingginehe
7. Eddy Pradono
8. Eddy Johan G. Mambu
9. Salomon Sembiring
10. Bambang Rachmanto
11. Ny. Esther Ria E. Hamzah Simanjuntak
12. Ny. Susane Rompas – Mamangkey
13. Wilson Marpaung
14. Stefanus Suprapto Hadi
15. Ny. Sukarti Kasman Sidauruk
16. Ny. Anatje Johana Pantouw – Rampen
17. Ny. Corrie Hilda Muntu – Maukar
18. Laurent Dotulong
19. Ny. M. Stenny Frederik – Lainsamputty
20. Ny. Anke Rendie Adam – Gerungan
21. Ny. Ernie L. Rawung – Kawengian
22. Ny. Fransien Solang
23. Ny. Vonny Kosakoy – Tombeng
24. Armaludin Saragi
25. Noke Jan Alexander Persulessy
26. Lord Eliza Hityahubessy
27. Haryanto
28. Ny. Louisa J. Ruth Pomantow – Lumanauw
29. Ny. Meike B. Rorimpandey – Maweikere
30. Ny. Yossylinda Sriwaty Sitorus
31. Petrus Frans Pattiwael
32. Ny. Aksamima Wilhelmientje Hitipeuw – Louhenapessy
33. Henry Abraham Lenahattu

MAJELIS JEMAAT GPIB JEMAAT “JATIPON” MASA BAKTI 1988-1992
(SK MS. 1323/88/MS-XIV/Kpts – 5 Desember 1988):
PENATUA :
1. Nn. Neltje Mailoor
2. Ny. Trien Kamasi – Raja
3. Ny. Fredrika Maria Wungkana – Lantang
4. Ny. Louise Tendean – Pattinaja
5. Hadi Soebroto
6. Henry Tomasowa
7. Benyamin A. Hermanus Sipasulta
8. Joost Pandaleke
9. Robby Pattylima Adrian
10. Benyamin Talakua
11. Musa Ririmasse
12. Yan Marantika
13. Simon Lakes
14. Hein Frederik Rampen
15. Edward Muntu
16. Subagio Atmodjo
17. Dharmawan Setiabudi
18. Estu Santoso
19. Djarnuzi
20. Yansen Butarbutar
21. Djaudin Butarbutar
22. Marihot Pardamean Tambunan
23. Dominggus Manuhutu
24. Johanes Gun Gun Ginting
25. Harry Zacharias L. Lumingkewas
26. Pieter Mabikafola
27. Komin Bangun
28. Setya Purnomo
29. Jojo F. Stefano Setlight
30. Ethel Arnold Soling
DIAKEN :
1. Ny. Christina Pattipeilohy – Hehanusa
2. Ny. Maartje Manopo – Mokalu
3. Ny. Cynthia W. Pauline Paat – Ranti
4. Ny. Rostensi Matheus Saselah
5. Ny. Tri Utama Sattu Raba
6. Ny. Mauren Stenny Fredrik – Lainsamputty
7. Nn. Indriati Lindomawe Tabiu
8. Ny. Detty A. Johana Pantouw – Rampen
9. Ny. Renny C. Wangke – Tular
10. Ny. Christian Pohan – Tangkudung
11. Ny. Ernie L. Rawung – Kawengian
12. Ny. Louise J.R. Pomantow – Lumanauw
13. Ny. Fat Tahitu
14. Ny. Meyke Rorimpandey – Maweikere
15. Ny. Tionar Pasaribu
16. Ny. Sri T. Hendaryati Souisa
17. Ori Samuel Maelissa
18. Victor Loppies
19. Eddy Johan G. Mambu
20. Zeth Manggopa
21. Theo Mamoru Lolong
22. Durachman Siregar
23. Yunus Tolla
24. Laurent Dotulong
25. Sudiyanto
26. Noke Jan A. Persulessy
27. Geanny H. Markun Lainsamputty
28. Armaludin Saragi
29. Petrus Frans Pattiwael
30. Syarifuddin Pandiangan

MAJELIS JEMAAT GPIB JEMAAT “JATIPON” MASA BAKTI 1984-1988
(SK MS. 866/84/MS-XIII/Kpts – 10 Nopember 1984), 962/84/MS-XIII/Kpts, 1712/86/MS-XIII/Kpts, 49/87/MS-XIV/Kpts):
PENATUA :
1. Daniel J. Octavianus
2. Hadi Soebroto
3. Hendrik Charles Tawaang
4. Willem Waworundeng
5. Max Junus Petrus Wowor
6. Benny Talakua
7. Nn. Neltje Laurina Mailoor
8. Ny. Frederika Maria Wungkana-Lantang
9. Zeth Manggopa
10. George Paul Tumiwa
11. Dominggus Manuhutu
12. Zigfried Silvester Moningka
13. Hein Frederik Rampen
14. Ernst Albert G. Mawuntu
15. Esther Tuhuleruw – Gerrits
16. Alex Lambertus Ekel
17. Yan Marantika
18. Yohanes Manafe
19. Haryanto
20. Djaudin Butarbutar
21. Harry Zacharis L. Lumingkewas
22. Ethel A. Soling
23. Edward Muntu
24. Adrie Tassyam
25. Ny. Louisa br. Lubis
26. Simon Lakes
27. Vicky Adrian Roeroe
28. Yos Pieter Kiding
29. Djarnoezi
30. Yansen Butarbutar
DIAKEN :
1. Ori Samuel Maelissa
2. Benyamin Abraham H. Sipasulta
3. Henry Tomasowa
4. Ny. Maartje Manopo – Mokalu
5. Ny. Rika Manopo – Mantik
6. Eddy Johan G. Mambu
7. Samuel Tampenawas
8. Saut Poltak Tambunan
9. Marianus Tetelepta
10. Paul Augusteyn
11. Ny. Maureen Steny Pieterz – Lainsamputty
12. Ny. Sri Wuryanti Ginting
13. Ny. Rose Marie Welelng – Maengkom
14. Ny. Renny C. Wangke – Tular
15. Estu Santoso
16. Nn. Indriati Lindomawe Tabiu
17. Alex Tendean
18. Ny. Mathilda F. Kalalo
19. S.M. Pattinama
20. Jojo Stefano Setlight
21. A.B. Luntungan
22. Yan K.T. Mangumbahang
23. Marihot P. Tambunan
24. Ny. Cynthia W.P. Paat – Ranti
25. Ny. Rostensi Matheus – Saselah
26. Johanes Frederik
27. Musa Ririmasse
28. Ny. Endang Haryanti Purvis
29. Ny. Detty A.Y. Pantouw – Rampen
30. Dharmawan Setiabudi
31. Zakarias Taihuttu
32. Ny. Anke R. Adam – Gerungan
33. Ny. Iesye E. Palar – Lumenta
34. Syarifuddin Pandiangan

 


MAJELIS JEMAAT GPIB JEMAAT “JATIPON” MASA BAKTI 1982-1984 (SK MS. 1175/82/MS-XII/Kpts – 5 Oktober 1982):
PENATUA :
1. Hadi Soebroto
2. Daniel Yohanes Octavianus
3. Peter Albert Willem Pattinama
4. Zeth Manggopa
5. Ernst Albert Gert Mawuntu
6. Benyamin Abraham H. Sipasulta
7. Hein Frederik Rampen
8. Willy Johny Waleleng
9. Ny. Amelia Octavianus – Selly
10. Ny. Juliana A. Rampen – Rorimpandey
11. Ori Samuel Maelissa
12. Alex Lambertus Ekel
13. Ferdinand Pandey
DIAKEN :
1. Ny. Dientje Pongoh – Kamagi
2. Cornelis Singaji
3. Ny. Rose Marie Waleleng – Maengkom
4. Ny. Christina Sipasulta – Lumalessil
5. Ny. Sri Haruni Manggopa
6. Ny. Nelly Sitanggang – Hutabarat
7. Ny. Yublina Fransina Hadi Soebroto
8. Ny. Willy Catharina Lekatompessy – Manuhutu
9. Ny. Christine Pandey – Soriton
10. Frederik H. Latumeten
11. Jean Theodor D. Anthonius Segers

MAJELIS JEMAAT GPIB JEMAAT “JATIPON” TAHUN 1982 (SK MS. 1077/82/MS-XII/Kpts – 22 Mei 1982):
PENATUA :
1. Hadi Soebroto
2. Daniel Yohanes Octavianus
3. Peter Albert Willem Pattinama
4. Zeth Manggopa
5. Ernst Albert Gert Mawuntu
6. Benyamin Abraham H. Sipasulta
7. Hein Frederik Rampen
8. Willy Johny Waleleng
9. Ny. Amelia Octavianus – Selly
10. Ny. Juliana A. Rampen – Rorimpandey
11. Ori Samuel Maelissa
12. Alex Lambertus Ekel
13. Ferdinand Pandey
DIAKEN :
1. Ny. Dientje Pongoh – Kamagi
2. Cornelis Singaji
3. Ny. Rose Marie Waleleng – Maengkom
4. Ny. Christina Sipasulta – Lumalessil
5. Ny. Sri Haruni Manggopa
6. Ny. Nelly Sitanggang – Hutabarat
7. Ny. Yublina Fransina Hadi Soebroto
8. Ny. Willy Catharina Lekatompessy – Manuhutu
9. Ny. Christine Pandey – Soriton
10. Frederik H. Latumeten
11. Jean Theodor D. Anthonius Segers