JADWAL DOKTER DAN TIM  MEDIS

HARI/TGL/BULAN

DOKTER

PERAWAT

A. APOTEKER

PTGS. LAB

  KOM. PELKES

 Minggu, 28 Juli ‘19

 dr. Desmond S.

 Ibu Rustiti

 –

 –

 Bp. Teddy T.P.

 Minggu, 4 Agustus ‘19

 dr. Luana N.

 Ibu Elvina

 –

 –

 Ibu Yasmita N.

 Minggu, 11 Agsts ‘19

 dr. Ike T.

 Ibu Maritje M.

 –

 –

 Ibu Dawas H.

 Minggu, 18  Agsts ‘19

 dr. Ola L.

 Ibu Rustiti

 Ibu Puspita

 Ibu Rika M.

 Ibu Dina L.

 Minggu, 25 Agsts ‘19

 dr. Ribka T.

 Ibu Florida A.

 –

  –

 Bp. Tugiman

 Minggu, 1 Sept ‘19

 dr. Desmond S.

 Ibu Tina S.

 –

  –

 Bp. Teddy T.P.

 Minggu, 8  Sept ‘19

 dr. Ola L.

 Ibu Maritje M.

 –

  –

 Ibu Dawas H.

 Minggu, 15 Sept ‘19

 dr. Luana N.

 Ibu Elvina

 Ibu Puspita

  Ibu Rika M.

 Ibu Dina L.

 Minggu, 22 Sept ‘19

 dr. Ribka T.

 Ibu Florida A.

 –

  –

 Bp. Tugiman

 Minggu, 29 Sept ‘19

 dr. Ike T.

 Ibu Rustiti

 –

  –

 Ibu Lina R.


  • DOA BAGI JEMAAT

Mohon dukungan DOA bagi jemaat yang mengalami gangguan kesehatan (di rumah atau di rumah sakit), orangtua yang lanjut usia, yang akan dibacakan dalam doa syafaat :

Didoakan dalam ibadah jam 06.30 wib, sbb :

  1. Ibu Wienantoesih Soelarso (I)
  2. Ibu Resmiati Gadroen (I)
  3. Ibu Christina Sipasulta (I)
  4. Ronald Pakasi (I)
  5. Ivan Looho (III)
  6. Ibu Riris Tobing (III)
  7. Ibu Suwarti (III)
  8. Hans Eddy Kodong (IV)
  9. Henri Edison Maringka (IV)
  10. Ibu Soelistina Manara (IV)
  11. Emmanuel Bangun (IV)
  12. Ibu Neltje Dethan (IV)

 

Didoakan dalam ibadah jam 10.00 wib, sbb :

  1. Benny Tengker (V)
  2. Anak Luther Tobing
  3. Ibu Wilma Wowor (VI)
  4. Ibu Sondang Tampubolon (VI)
  5. Ibu Kartinah Lase (VII)
  6. Ibu Ida Sumarni Rorah (VII)
  7. Bujang Heng (VIII)
  8. Sabdono Sih Widodo (IX)
  9. Ibu Retno Susilowati (IX)
  10. Ibu Jane Manurung-Tendean (XI)
  11. Forsan Sopaheluwakan (XI)

 

Didoakan dalam ibadah jam 17.00 wib, sbb :

  1. Ibu Naomi Zulkarnain (XI)
  2. Jonathan Ongirwalu (XI)
  3. Hermin (XI)
  4. Noke Persulessy (XII)
  5. Ibu Mien Persulessy (XII)
  6. Ibu Jenny Sarah Marba’i (XIII)
  7. Max Souisa (XIII)
  8. Sabar Hutauruk (XIII)
  9. Ruslan Hasibuan (XIII)
  10. Ibu R.A. Nellya E.S. Rombot (XIII)
  11. Ibu Fransiska Mangunsong (XIV)
  12. Ibu Murthi Sianipar (XV)
  13. Ibu Poppy Pattiasina (XV)
  14. Oma Y.L. Nanlohy (XVI)
  15. Oma Emma Pattipeilohy (XVI)