JADWAL DOKTER DAN TIM  MEDIS

HARI/TGL/BULAN

DOKTER

PERAWAT

A. APOTEKER

PTGS. LAB

  KOM. PELKES

 Minggu, 30 Juni ‘19

 dr. Desmond S.

 Ibu Maritje M.

 –

 –

 Ibu Dina L.

 Minggu, 7 Juli ‘19

 dr. Nancy A.

 Ibu Maritje M.

 –

 –

 Bp. Tugiman

 Minggu, 14 Juli ‘19

 dr. Luana N.

 Ibu Elvina

 –

 –

 Ibu Yasmita

 Minggu, 21 Juli ‘19

 dr. Ike T.

 Ibu Florida A.

 Ibu Puspita

 Ibu Rika M.

 Ibu Dina

 Minggu, 28 Juli ‘19

 dr. Desmond S.

 Ibu Rustiti

 –

 –

 Bp. Teddy T.P.

 Minggu, 4 Agustus ‘19

 dr. Luana N.

 Ibu Elvina

 –

 –

 –

 Minggu, 11 Agsts ‘19

 dr. Ike T.

 Ibu Maritje M.

 –

 –

 –

 Minggu, 18  Agsts ‘19

 dr. Ola L.

 Ibu Rustiti

 Ibu Puspita

 Ibu Rika M.

 –

 Minggu, 25 Agsts ‘19

 dr. Ribka T.

 Ibu Florida A.

 –

  –

 –

 Minggu, 1 Sept ‘19

 dr. Desmond S.

 Ibu Tina S.

 –

  –

 –

 Minggu, 8  Sept ‘19

 dr. Ola L.

 Ibu Maritje M.

 –

  –

 –

 Minggu, 15 Sept ‘19

 dr. Luana N.

 Ibu Elvina

 Ibu Puspita

  Ibu Rika M.

 

 Minggu, 22 Sept ‘19

 dr. Ribka T.

 Ibu Florida A.

 –

  –

 –

 Minggu, 29 Sept ‘19

 dr. Ike T.

 Ibu Rustiti

 –

  –

 –


  • DONOR DARAH

Sesuai dengan Program Kerja tahun 2019/2020 Komisi Pelayanan dan Kesaksian (PELKES) GPIB Jemaat “Jatipon” akan mengadakan DONOR DARAH bekerjasama dengan PMI Kota Bekasi (yang ke delapan belas). Kegiatan donor darah dilaksanakan pada:

Hari / Tanggal  :  Minggu, 30 Juni 2019

Waktu              :  Pukul 11.00 – 14.00 WIB

Tempat           :  Auditorium GPIB Jemaat “Jatipon”

Mohon partisipasi jemaat.


  • DOA BAGI JEMAAT

Mohon dukungan DOA bagi jemaat yang mengalami gangguan kesehatan (di rumah atau di rumah sakit), orangtua yang lanjut usia, yang akan dibacakan dalam doa syafaat :

Didoakan dalam ibadah jam 06.30 wib, sbb :

  1. Ibu Wienantoesih Soelarso (I)
  2. Ibu Resmiati Gadroen (I)
  3. Ibu Christina Sipasulta (I)
  4. Ivan Looho (III)
  5. Ibu Riris Tobing (III)
  6. Ibu Suwarti (III)
  7. Ibu Tri Budhiaty (III)
  8. Hans Eddy Kodong (IV)
  9. Henri Edison Maringka (IV)
  10. Ibu Soelistina Manara (IV)
  11. Emmanuel Bangun (IV)
  12. Ibu Neltje Dethan (IV)

 

Didoakan dalam ibadah jam 10.00 wib, sbb :

  1. Benny Tengker (V)
  2. Anak Luther Tobing
  3. Ibu Wilma Wowor (VI)
  4. Ibu Sondang Tampubolon (VI)
  5. Joseph Andre Augusteyn (VII)
  6. Ibu Kartinah Lase (VII)
  7. Ibu Ida Sumarni Rorah (VII)
  8. Bujang Heng (VIII)
  9. Sabdono Sih Widodo (IX)
  10. Ibu Retno Susilowati (IX)
  11. Ibu Jane Manurung-Tendean (XI)
  12. Forsan Sopaheluwakan (XI)

 

Didoakan dalam ibadah jam 17.00 wib, sbb :

  1. Ibu Naomi Zulkarnain (XI)
  2. Jonathan Ongirwalu (XI)
  3. Hermin (XI)
  4. Noke Persulessy (XII)
  5. Ibu Mien Persulessy (XII)
  6. Ibu Jenny Sarah Marba’i (XIII)
  7. Max Souisa (XIII)
  8. Sabar Hutauruk (XIII)
  9. Ruslan Hasibuan (XIII)
  10. Ibu R.A. Nellya E.S. Rombot (XIII)
  11. Ibu Fransiska Mangunsong (XIV)
  12. Ibu Murthi Sianipar (XV)
  13. Ibu Laorida Siregar (XV)
  14. Ibu Poppy Pattiasina (XV)
  15. Nadia Ariani (XV)
  16. Rully Saragi (XV)
  17. Oma Y.L. Nanlohy (XVI)
  18. Oma Emma Pattipeilohy (XVI)