JADWAL DOKTER DAN TIM  MEDIS

HARI/TGL/BULAN

DOKTER

PERAWAT

A. APOTEKER

PTGS. LAB

  KOM. PELKES

 Minggu, 12 Mei ‘19

 dr. Ike T.

 Ibu Florida

 –

 –

 Ibu Dina L.

 Minggu, 19 Mei ‘19

 dr. Ribka T.

 Ibu Maritje M.

 Ibu Puspita

 Ibu Rika M.

 Ibu Lina R.

 Minggu, 26 Mei ‘19

 dr. Ola L.

 Ibu Rustiti

 –

 –

 Ibu Yasmita N.

 Minggu, 2 Juni ‘19

 dr. Ike T.

 Ibu Tina S.

 –

 –

 Bp. Teddy T.P.

 Minggu, 9 Juni ‘19

 dr. Luana N.

 Ibu Elvina

 –

 –

 Ibu Dawas H.

 Minggu, 16 Juni ‘19

 dr. Nancy A.

 Ibu Florida

 Ibu Puspita

 Ibu Rika M.

 Ibu Lina R.

 Minggu, 23 Juni ‘19

 dr. Ola L.

 Ibu Rustiti

 –

 –

 Ibu Yasmita N.

 Minggu, 30 Juni ‘19

 dr. Desmond S.

 Ibu Maritje M.

 –

 –

 Ibu Dina L.

 


  • PAKET DIAKONIA

Pembagian Paket Diakonia akan diadakan pada :

Hari / tanggal    :  Sabtu, 25 Mei 2019

Jam                    :  09.00 WIB – Selesai

Pel. Firman       :  Pnt. Slamet Butarbutar

Liturgos              :  Ibu Yasmita Nainggolan

Tempat              :  Aula Sekretariat GPIB Jemaat ”Jatipon”

Acara                  :  –   Ibadah

                               –   Pembagian Paket Diakonia


  • DOA BAGI JEMAAT

Mohon dukungan DOA bagi jemaat yang mengalami gangguan kesehatan (di rumah atau di rumah sakit), orangtua yang lanjut usia, yang akan dibacakan dalam doa syafaat :

Didoakan dalam ibadah jam 06.30 wib, sbb :

  1. Ibu Wienantoesih Soelarso (I)
  2. Ibu Resmiati Gadroen (I)
  3. Ibu Christina Sipasulta (I)
  4. Ivan Looho (III)
  5. Ibu Riris Tobing (III)
  6. Ibu Suwarti (III)
  7. Ibu Tri Budhiaty (III)
  8. Hans Eddy Kodong (IV)
  9. Henri Edison Maringka (IV)
  10. Ibu Soelistina Manara (IV)
  11. Emmanuel Bangun (IV)
  12. Ibu Neltje Dethan (IV)

 

Didoakan dalam ibadah jam 10.00 wib, sbb :

  1. Benny Tengker (V)
  2. Anak Luther Tobing
  3. Ibu Wilma Wowor (VI)
  4. Ibu Sondang Tampubolon (VI)
  5. Joseph Andre Augusteyn (VII)
  6. Ibu Kartinah Lase (VII)
  7. Ibu Ida Sumarni Rorah (VII)
  8. Vargas Hakim (VII)
  9. Bujang Heng (VIII)
  10. Sabdono (IX)
  11. Ibu Retno Susilowati (IX)
  12. George Lexi Latumahina (IX)
  13. Ibu Jane Manurung-Tendean (XI)
  14. Forsan Sopaheluwakan (XI)

 

Didoakan dalam ibadah jam 17.00 wib, sbb :

  1. Ibu Naomi Zulkarnain (XI)
  2. Jonathan Ongirwalu (XI)
  3. Hermin (XI)
  4. Jesky Kojongian (XI)
  5. Noke Persulessy (XII)
  6. Ibu Mien Persulessy (XII)
  7. Ibu Jenny Sarah Marba’i (XIII)
  8. Max Souisa (XIII)
  9. Sabar Hutauruk (XIII)
  10. Ruslan Hasibuan (XIII)
  11. Johanes Manafe (XIV)
  12. Ibu Murthi Sianipar (XV)
  13. Ibu Laorida Siregar (XV)
  14. Ibu Poppy Pattiasina (XV)
  15. Nadia Ariani (XV)
  16. Oma Y.L. Nanlohy (XVI)
  17. Oma Emma Pattipeilohy (XVI)

  • PELATIHAN MEMANDIKAN JENASAH

Sesuai Program Kerja dan anggaran Tahun 2019/2020, Tim Pelayanan Kedukaan akan mengadakan Pelatihan Memandikan Jenasah, pada :

Hari / Tanggal        :   Sabtu, 18 Mei 2019

Waktu                    :   Pukul 10.00 Wib

Tempat                  :   Aula Sekretariat