JADWAL DOKTER DAN TIM  MEDIS

HARI/TGL/BULAN

DOKTER

PERAWAT

A. APOTEKER

PTGS. LAB

  KOM. PELKES

 Minggu, 14 April ‘19

 dr. Ribka T.

 Ibu Rustiti

 –

 –

 Bp. Teddy T.P.

 Minggu, 21 April ‘19

 dr. Luana N.

 Ibu Florida

 Ibu Puspita

 Ibu Rika M.

 Ibu Lina R.

 Minggu, 28 April ‘19

 dr. Ike T.

 Ibu Tina S.

 –

 –

 Ibu Dawas H.

 


  • PAKET DIAKONIA

Pembagian Paket Diakonia akan diadakan pada :

Hari / tanggal     :  Sabtu, 27 April 2019

Jam                    :  09.00 WIB – Selesai

Pel. Firman        :  Dkn. Fedro Sembiring

Tempat               :  Aula Sekretariat GPIB Jemaat ”Jatipon”

Acara                 :  –   Ibadah

                              –   Pembagian Paket Diakonia


  • KUNJUNGAN KE BNN LIDO SUKABUMI

Komisi Pelkes beserta Pelkat PKP GPIB Jemaat “JATIPON” akan mengadakan kunjungan pelayanan ke BNN, LIDO SUKABUMI pada :

Hari / Tanggal     :  Minggu, 14 April 2019

Waktu                 :  08.00 – 13.00 WIB

                              (Berangkat dari TOTAL Billy & Moon / Toko Buah Pkl. 08.00 WIB)

Tempat                :  Kapel BNN Lido Sukabumi

Pel. Firman         :   Pnt. Jermy Octavianus


 

  • DOA BAGI JEMAAT

Mohon dukungan DOA bagi jemaat yang mengalami gangguan kesehatan (di rumah atau di rumah sakit), orangtua yang lanjut usia, yang akan dibacakan dalam doa syafaat :

Didoakan dalam ibadah jam 06.30 wib, sbb :

  1. Ibu Wienantoesih Soelarso (I)
  2. Ibu Resmiati Gadroen (I)
  3. Ibu Christina Sipasulta (I)
  4. Ivan Looho (III)
  5. Ibu Riris Tobing (III)
  6. Ibu Suwarti (III)
  7. Ibu Tri Budhiaty (III)
  8. Hans Eddy Kodong (IV)
  9. Henri Edison Maringka (IV)
  10. Ibu Soelistina Manara (IV)
  11. Emmanuel Bangun (IV)
  12. Benny Tengker (V)

 

Didoakan dalam ibadah jam 10.00 wib, sbb :

  1. Anak Luther Tobing
  2. Ibu Wilma Wowor (VI)
  3. Ibu Sondang Tampubolon (VI)
  4. Joseph Andre Augusteyn (VII)
  5. Ibu Kartinah Lase (VII)
  6. Kuasa Ginting (VII)
  7. Ibu Ida Sumarni Rorah (VII)
  8. Ibu Jane Manurung-Tendean (XI)
  9. Forsan Sopaheluwakan (XI)
  10. Ibu Naomi Zulkarnain (XI)

 

Didoakan dalam ibadah jam 17.00 wib, sbb :

  1. Jonathan Ongirwalu (XI)
  2. Hermin (XI)
  3. Noke Persulessy (XII)
  4. Ibu Mien Persulessy (XII)
  5. Ibu Polma Aritonang (XII)
  6. Ibu Jenny Sarah Marba’i (XIII)
  7. Max Souisa (XIII)
  8. Johanes Manafe (XIV)
  9. Ibu Murthi Sianipar (XV)
  10. Ibu Laorida Siregar (XV)
  11. Ibu Poppy Pattiasina (XV)
  12. Nadia Ariani (XV)
  13. Oma Y.L. Nanlohy (XVI)
  14. Oma Emma Pattipeilohy (XVI)