JADWAL DOKTER DAN TIM  MEDIS

HARI/TGL/BULAN DOKTER PERAWAT A. APOTEKER PTGS. LAB   KOM. PELKES
 Minggu, 18 Nov ‘18 dr. Ike T.  Ibu Maritje M.  Ibu Puspita  Ibu Rika M.  Ibu Lina R.
 Minggu, 25 Nov ‘18 dr. Ola L.  –  –  –  Ibu Dina L.
 Minggu, 2 Des ‘18  –  –  –  Ibu Dawas H.
 Minggu, 9 Des ‘18  –  –  –  Ibu Yasmita N.
 Minggu, 16 Des ‘18  –  –  –  Ibu Norma L.
 Minggu, 23 Des ‘18  – –          –  Bp. Teddy T.P.
 Minggu, 30 Des ‘18  – –          –  Ibu Dina L.

 


  • PAKET DIAKONIA

Pembagian Paket Diakonia diadakan pada :

Hari / tanggal     :  Sabtu, 24 November 2018

Jam                     :  09.00 WIB – Selesai

Pel. Firman         :  Dkn. Bentara Sibarani

Tempat                :  Aula Sekretariat GPIB Jemaat ”Jatipon”

Acara                   :  –   Ibadah

                               –   Pembagian paket diakonia


  • KUNJUNGAN KE BNN LIDO SUKABUMI

Komisi Pelkes beserta Pelkat GP GPIB Jemaat “JATIPON” akan mengadakan kunjungan pelayanan ke BNN, LIDO SUKABUMI pada :

Hari / Tanggal    :  Minggu, 25 November 2018

Waktu                  :  08.00 – 13.00 WIB

                               (Berangkat dari TOTAL Billy & Moon / Toko Buah Pkl. 07.00 WIB)

Tempat                :  Kapel BNN Lido Sukabumi

Pel. Firman         :  Dkn. Steven Patty


  • DOA BAGI JEMAAT

Mohon dukungan DOA bagi jemaat yang  mengalami gangguan kesehatan (di rumah atau di rumah sakit), orangtua yang lanjut usia, yang akan dibacakan dalam doa syafaat:

Didoakan dalam ibadah jam 06.00 wib, sbb :

  1. Noke Persulessy (XII)
  2. Ibu Mien Persulessy (XII)
  3. Ibu Jenny Sarah Marba’i (XIII)
  4. Max Souisa (XIII)
  5. Ibu Mientje Ratu (XIV)
  6. Ibu Murthi Sianipar (XV)
  7. Ibu Laorida Siregar (XV)
  8. Oma Emma Pattipeilohy (XVI)
  9. Oma Y.L. Nanlohy (XVI)

 

Didoakan dalam ibadah jam 10.00 wib, sbb :

  1. Ibu Wienantoesih Soelarso (I)
  2. Ibu Resmiati Gadroen (I)
  3. Ibu Christina Sipasulta (I)
  4. Ivan Looho (III)
  5. Ibu Riris Tobing (III)
  6. Hans Eddy Kodong (IV)
  7. Henri Edison Maringka (IV)
  8. Ibu Soelistina Manara (IV)
  9. Emmanuel Bangun (IV)
  10. Ibu Marina Warokka (IV)
  11. Ibu Neltje Dethan (IV)

 

Didoakan dalam ibadah jam 17.00 wib, sbb :

  1. Anak Luther Tobing
  2. Ibu Wilma Wowor (VI)
  3. Ibu Sondang Tampubolon (VI)
  4. Joseph Andre Augusteyn (VII)
  5. Ibu Kartinah Lase (VII)
  6. Ibu Ida Sumarni Rorah (VII)
  7. Ibu Jeane Manurung-Tendean (XI)
  8. Forsan Sopaheluwakan (XI)
  9. Hermin (XI)