JADWAL DOKTER DAN TIM  MEDIS

HARI/TGL/BULAN DOKTER PERAWAT A. APOTEKER PTGS. LAB   KOM. PELKES
 Minggu, 22 Juli ‘18 dr. Ike Tandibua  Ibu Tina S.  –  –  Bp. Teddy T.P
 Minggu, 29 Juli ‘18 dr. Ola L.  Ibu Rustiti  –  –  Bp. Tugiman
 Minggu, 5 Agst ‘18 dr. Ribka T.  Ibu Maritje M.  –  –  Ibu Lina R.
 Minggu, 12 Agst ‘18 dr. Ola L.  Ibu Florida  –  –  Ibu Norma L.
 Minggu, 19 Agst ‘18 dr. Ike T.  Ibu Rustiti  Ibu Puspita  Ibu Rika M.  Ibu Dawas H.
 Minggu, 26 Agst ‘18 dr. Luana N.  Ibu Elvina L.  –  –  Bp. Teddy P.

 

  • PAKET DIAKONIA

Pembagian paket diakonia diadakan pada :

Hari / tanggal        :  Sabtu, 28 Juli 2018

Jam                     :  09.00 WIB – Selesai

Pel. Firman          :  Pnt. Roby Sely

Tempat                :  Aula Sekretariat GPIB Jemaat ”Jatipon”

Acara                   :  –   Ibadah

                               –   Pembagian paket diakonia

 

  • DOA BAGI JEMAAT

Mohon dukungan DOA bagi jemaat yang  mengalami gangguan kesehatan (di rumah atau di rumah sakit), orangtua yang lanjut usia, yang akan dibacakan dalam doa syafaat :

Didoakan dalam Ibadah Jam 06.30 Wib, sbb :

  1. Anak Luther Tobing
  2. Ibu Wilma Wowor (VI)
  3. Ibu Sondang Tampubolon (VI)
  4. Joseph Andre Augusteyn (VII)
  5. Ibu Kartinah Lase (VII)
  6. Ibu Ida Sumarni Rorah (VII)
  7. Adik Ezra Irawan (IX)
  8. Ibu Jeane Manurung-Tendean (XI)
  9. Forsan Sopaheluwakan (XI)
  10. Hermin (XI)
  11. Ibu Linda Syarial Lumatauw (XII)

 

Didoakan dalam Ibadah Jam 10.00 Wib, sbb :

  1. Noke Persulessy (XII)
  2. Ibu Mien Persulessy (XII)
  3. Ibu Elisabeth Waworundeng (XIII)
  4. Ibu Jenny Sarah Marba’i (XIII)
  5. Max Souisa (XIII)
  6. Ibu Mientje Ratu (XIV)
  7. Ibu Murthi Sianipar (XV)
  8. Ibu Laorida Siregar (XV)
  9. Ibu Emma Pattipeilohy (XVI)
  10. Karel Pattipeilohy (XVI)

 

Didoakan dalam Ibadah Jam 17.00 Wib, sbb :

  1. Ibu Wienantoesih Soelarso (I)
  2. Ibu Resmiati Gadroen (I)
  3. Ibu Christina Sipasulta (I)
  4. Ibu Agustina Latumeten (I)
  5. Ivan Looho (III)
  6. Ibu Riris Tobing (III)
  7. Hans Eddy Kodong (IV)
  8. Henri Edison Maringka (IV)
  9. Ibu Soelistina Manara (IV)
  10. Emmanuel Bangun (IV)
  11. Ibu Marina Waroka (IV)
  12. Roy Mainake (V)