JADWAL DOKTER DAN TIM  MEDIS

HARI/TGL/BULAN DOKTER PERAWAT A. APOTEKER PTGS. LAB   KOM. PELKES
 Minggu, 3 Des ‘17 dr. Ola L.  Ibu Rustiti  –  –  Ibu Dawas H.
 Minggu, 10 Des ‘17 dr. Ike T.  Ibu M. Megawe  –  –  Ibu Norma L.
 Minggu, 17 Des ‘17 dr. Luana N.  Ibu Elvina  Ibu Puspita  Ibu Rika M.  Ibu Dina L.
 Minggu, 24 Des ‘17 dr. Ribka T.  Ibu Saragi –          –  Bp. Teddy P.
 Minggu, 31 Des ‘17 dr. Desmon S.  Ibu M. Megawe –          –  Bp. Tugiman

 

  • KUNJUNGAN KE BNN LIDO SUKABUMI

Komisi Pelkes beserta Pelkat PKP GPIB Jemaat “JATIPON” mengadakan kunjungan pelayanan ke BNN, LIDO SUKABUMI pada :

Hari / Tanggal      :   Minggu, 3 Desember 2017

Waktu                 :  08.00 – 13.00 WIB

                             (Berangkat dari TOTAL Billy & Moon / Toko Buah Pkl. 08.00 WIB)

Tempat                :  Kapel BNN Lido Sukabumi

Pel. Firman         :  Pnt. Marcello Sandehang

 

  • DOA BAGI JEMAAT

Mohon dukungan DOA bagi jemaat yang  mengalami gangguan kesehatan (di rumah atau di rumah sakit), orangtua yang lanjut usia, yang akan dibacakan dalam doa syafaat :

Didoakan dalam Ibadah Jam 06.30 Wib, sbb :

  1. Roy Mainake (V)
  2. Ibu Wilma Wowor (VI)
  3. Joseph Andre Augusteyn (VII)
  4. Ibu Kartinah Lase (VII)
  5. Ibu Ida Sumarni Rorah (VII)
  6. Ibu Jeane Manurung-Tendean (XI)
  7. Noke Persulessy (XII)
  8. Ibu Mien Persulessy (XII)

Didoakan dalam Ibadah Jam 10.00 Wib sbb :

  1. Ibu Elisabeth Waworundeng (XIII)
  2. Ibu Jenny Sarah Marba’i (XIII)
  3. Ibu Aurelia Raintung
  4. Ibu Mientje Ratu (XIV)
  5. Costantinus Damamain (XIV)
  6. Ibu Fransiska Mangunsong (XIV)
  7. Ibu Murthi Sianipar (XV)
  8. Ibu Laorida Siregar (XV)
  9. Ibu Emma Pattipeilohy (XVI)
  10. Karel Pattipeilohy (XVI)
  11. Pardamean Tobing (XVI)

Didoakan dalam Ibadah Jam 17.00 Wib sbb :

  1. Ibu Wienantoesih Soelarso (I)
  2. Ibu Resmiati Gadroen (I)
  3. Ibu Amanda Tambunan Suripatty (I)
  4. Nadya Souisa (I)
  5. Hadi Soebroto (I)
  6. Ivan Looho (III)
  7. Hans Eddy Kodong (IV)
  8. Henri Edison Maringka (IV)
  9. Ibu Soelistina Manara (IV)
  10. Mitro Wijoyo
  11. David Angow (V)