JADWAL DOKTER DAN TIM  MEDIS

HARI/TGL/BULAN

DOKTER

PERAWAT

A. APOTEKER

PTGS. LAB

  KOM. PELKES

 Minggu, 17 Nov ‘19

 dr. Ola L.

 Ibu Rustiti

 Ibu Puspita

  Ibu Rika M.

 Ibu Lina R.

 Minggu, 24 Nov ‘19

 dr. Ike T.

 Ibu Maritje M.

 

 

 Bp. Teddy T.P.

 Minggu, 1 Des ‘19

 dr. Luana N.

 Ibu Elvina

 

 

 Ibu Dawas H.

 Minggu, 8 Des ‘19

 dr. Ola L.

 Ibu Tina S.

 

 

 Bp. Teddy T.P.

 Minggu, 15 Des ‘19

 dr. Ike T.

 Ibu Rustiti

 Ibu Puspita

  Ibu Rika M.

 Ibu Dina L.

 Minggu, 22 Des ‘19

 dr. Ribka T.

 Ibu Tina S.

 

 

 Ibu Lina R.

 Minggu, 29 Des ‘19

 dr. Desmond S.

 Ibu Maritje M.

 

 

 Bp. Tugiman

 


  • IBADAH PEMBAGIAN PAKET DIAKONIA, diadakan pada :

Hari / Tanggal         : Sabtu, 23 November 2019

Waktu                     : pukul 09.00 Wib

Tempat                   : Aula Sekretariat

Pel. Firman            : Pnt. Slamet Butarbutar

Mohon kehadiran seluruh penerima paket diakonia untuk mengikuti ibadah ini.


  • DOA BAGI JEMAAT

Mohon dukungan DOA bagi jemaat yang mengalami gangguan kesehatan (di rumah atau di rumah sakit), orangtua yang lanjut usia, yang akan dibacakan dalam doa syafaat :

Didoakan dalam ibadah jam 06.30 wib, sbb :

  1. Ibu Wienantoesih Soelarso (I)
  2. Ibu Resmiati Gadroen (I)
  3. Ibu Christina Sipasulta (I)
  4. Ronald Pakasi (I)
  5. Ivan Looho (III)
  6. Ibu Riris Tobing (III)
  7. Ibu Suwarti (III)
  8. Stefanus Soedarno Gino (III)
  9. Hans Eddy Kodong (IV)
  10. Henri Edison Maringka (IV)
  11. Ibu Soelistina Manara (IV)
  12. Emmanuel Bangun (IV)
  13. Ibu Neltje Dethan (IV)
  14. Ibu Thelma Laluyan (V)

 

Didoakan dalam ibadah jam 10.00 wib, sbb :

  1. Benny Tengker (V)
  2. David Supartono (V)
  3. Anak Luther Tobing
  4. Ibu Wilma Wowor (VI)
  5. Ibu Sondang Tampubolon (VI)
  6. Ibu Kartinah Lase (VII)
  7. Ibu Ida Sumarni Rorah (VII)
  8. Bujang Heng (VIII)
  9. Sabdono Sih Widodo (IX)
  10. Ibu Jane Manurung-Tendean (XI)
  11. Forsan Sopaheluwakan (XI)
  12. Ibu Naomi Zulkarnain (XI)
  13. Jonathan Ongirwalu (XI)

 

Didoakan dalam ibadah jam 17.00 wib, sbb :

  1. Hermin (XI)
  2. Noke Persulessy (XII)
  3. Ibu Mien Persulessy (XII)
  4. Ibu Jenny Sarah Marba’i (XIII)
  5. Malvin Tetelepta (XIV)
  6. Ibu Murthi Sianipar (XV)
  7. Ibu Poppy Pattiasina (XV)
  8. Bima Hendra (XV)
  9. Oma Y.L. Nanlohy (XVI)
  10. Oma Emma Pattipeilohy (XVI)