MINGGU 26 JANUARI 2020

SEKTOR

IBADAH / TEMPAT

PELAYAN

XIII

18.30

Kel. Ny. Fransiska Handoko

Villa Jatibening Tol

Blok KG No. 21

PF  : Pdt. Ny. Meinita Wungo-Damping

L     : Pnt. Epifania Manarisip

 

RABU 29 JANUARI 2020

SEKTOR

IBADAH / TEMPAT

PELAYAN

I

19.00

Kel. I Wayan Oka

Jl. Manunggal III No. 34

KODAM

PF  : Pdt. Ny. Meinita Wungo-Damping

L     : Pnt. Wisnu Wardhana

II

19.00

Kel. Syarifuddin Pandiangan

Jl. Ganesha No. 14 Curug

PF  : Pnt. Untung Suryanto

L     : Pnt. Aaltje Sarapung

III

19.00

Kel. Alfa Delhaye

Jl. Mesjid Rt 01/019 No. 118 Kp. Kemang

PF  : Dkn. Carlo Manangka

L     : Dkn. Fredrika Manopo

IV

19.00

Kel. Toar Lalisang

Permata Timur II Blok BB No. 2

PF  : Pdt. Ny. C.A.M. Bogar-Siwy

L     : Pnt. Eddy J.G. Mambu

XI

19.00

Kel. Ny. Leliyawati Ludang

Jl. Kemuning  No. 150a

Jatibening Permai

PF  : Dkn. Charles Nikijuluw

L     : Pnt. Henriette Pattiasina

XII

19.00

Kel. T. Henry Damanik

Jl. Delima Blok N No. 3
Komp. Depkes II

PF  : Pdt. Ny. Amperiyana Nguru

L     : Dkn. Frits Hunneman

XV

19.00

Kel. Dewi Anggraeny

Komp. Sarigaperi

Blok J No. 4

PF  : Pdt. S.P. Suripatty

L     : Pnt. Kristianingsih

XVI

19.00

Kel. Eddy Sulistyanto

Mediterania Blok AT.22 Cikunir

PF  : Pnt. Roby Sely

L     : Dkn. Sudiyanto

 

JUMAT 31 JANUARI 2020

SEKTOR

IBADAH / TEMPAT

PELAYAN

V

19.00

Kel. Ny. Jeanne Tidayoh

Jl. Kelapa Kopyor 6 Blok B3 No. 28

Billy & Moon

PF  : Pdt. Ny. Meinita Wungo-Damping

L     : Dkn. Silvanus Sanoe

 

RABU 5 FEBRUARI 2020

SEKTOR

IBADAH / TEMPAT

PELAYAN

I

19.00

Kel. Hulman Sinurat

Jl. Manunggal Raya No. 2

Cipinang Melayu

PF  : Dkn. Johan Aguw

L     : Dkn. V. Valintina Mawuntu

II

19.00

Kel. Sumadi

Jl. Anggrek No. 13 Curug

PF  : Pdt. Ny. Meinita Wungo-Damping

L     : Dkn. Alexius Manopo

IV

19.00

Kel. Lotje Sumampouw

Jl. Cendrawasih VII A.11 No. 129 Jatiwaringin

PF  : Dkn. Rosna Meckel

L     : Dkn. John Dethan

V

19.00

Kel. Ny. Tuty Pangaribuan

Blok L-3 No. 12 Billy & Moon

PF  : Pnt. Surtana Sitompul

L     : Dkn. Nathanael Budiman

VI

19.00

Kel. Tewu-Walewangko

Jl. Pondok Kelapa 1a Blok A3 No. 24

PF  : Pnt. Lintje Kuntak

L     : Pnt. Susan Rompas

X

19.00

Kel. Lendway-Tuwo

Prima Lingkar Asri B-3/30

PF  : Pnt. Wisnu Wardhana

L     : Dkn. Meiske Korompis

XI

19.00

Kel. Ny. Paulina Lumintaintang

Dusun Jatikramat Rt 02/05 No. 28

PF  : Dkn. Shirley Pongoh

L     : Dkn. Steven Patty

XII

19.00

Kel. Steve Corputty

Villa Lampiri Indah Blok C No. 5

Pondok Kelapa

PF  : Dkn. Rieta Piether

L     : Pnt. Saurma Ida Tambunan

XIII

19.00

Kel. Ibu Roosye Pinontoan

Jl. Kenanga I Atas No. 161

Jatibening Dua

PF  : Pnt. Wiesje A. Rondonuwu-R.

L     : Dkn. Elias Huwae

XIV

19.00

Kel. Ny. Susitiasari

Maya Persada Regency Jl. Lampiri Raya

PF  : Pdt. Ny. Amperiyana Nguru

L     : Dkn. Daulat Hutauruk

XVI

19.00

Kel. Yansen Manurung

Jl. Jatayu 1 Blok G3 No. 14

Jatibening Estate

PF  : Pnt. Elnaser Nantingkaseh

L     : Pnt. Harli Sibarani