UCAPAN SELAMAT ULANG TAHUN

Saudara-saudara yang memperingati Hari Ulang Tahun dalam minggu ini dari tanggal 20 s/d 26 September 2020. Mohon maaf jika ada kesalahan dalam pencantuman nama, tanggal lahir dan nama yang belum tertulis. Doa kami kiranya damai sejahtera TUHAN Yesus senantiasa menyertai dan memberkati selalu. Nama-nama jemaat yang berulang tahun, sbb:

20 SEPTEMBER 2020

Arielle Victoria Suripatty / I  

Emanuel S. Mamesah / XI

Darell Immanuel Putra / XIII

Ade Saptaria Naiborhu / IV

Inggrid Linda Lantang / VII

Wiesye Rondonuwu Rampen / VIII

Abraham Dirk Manuputty / XI

Rayna Brigitta Amadea Tarigan / V

 

21 SEPTEMBER 2020

Zefanya K.N. Canon / IV   

Ny. Rosmalia Ririmase / XII   

Daniel Alessa Pane / X  

Hanny Frangky Heydemans / XI   

Ny. Ratna Deliana Sarumpaet / XIII   

Denzel Kwan / XIII   

Gemayel Aruan / XIII

Johanes Daniel Izaac Matheus / IV  

Dexter Kwan / XIII

Shine Nathania Chole Ratumbanua / IV  

 

22 SEPTEMBER 2020

Timothy Yehezkil Tobing / IV  

Jorosi Penida Pardede / V   

Jeffry Victor Surbakti / VII   

Lachresia M. Sianipar / XI  

Devi Giovani / VIII  

Herling Kuntak / VIII  

Rachel Esterina Kolondam / X  

Meiske Malonda / XVI

Virga Adella Natanael Hasibuan / VI  

 

23 SEPTEMBER 2020

Ny. Barbara dela Rosa / IV

Maranatha Henzi Alexandria Mawuntu / I   

Claudia Stephanie M / XIII   

Margareth Andhita br. Siahaan / V   

Ellin Jackline Stevfanny Yohansal / XVI  

Yanto Dariaman Sitompul / XVI    

Jefferson Stefanus Loverdyno Ponggawa / XIII  

Abraham Sabath Martua Manalu / XIII  

Tiurma H. Hutagalung / XIII

 

24 SEPTEMBER 2020

Ghiska Wina Panggabean / I   

Ny. Nurhalimah Sianipar / III  

Benny Wesly Marbun / II   

Jelica Zovana Talakua / IV  

Rencyta Dianna Butarbutar / XII

Suwardi / XI

Netty Anna Smith / VIII

Bernadus E. Ferdinandus / XII

Jamanda Sihombing / II

Sarah Sabrina Manulang / III

 

25 SEPTEMBER 2020

Hulman Sinurat / I  

Yohanes Budianto Monareh / IV  

Saulina Marbun / V  

Juang Darminto Sipangkar / VI   

Daniel Philips Leonard Manusama / IV   

Arthur Arnolino Kolondam / X

Amelia Aritonang / XII  

 

26 SEPTEMBER 2020

Lorentina Panggabean / II   

Kevin Valendry / XVI  

Fredeline Risyela Sitompul / XIII  

Xylona Navratilova Jofrancia Talakua / IV  

Henriette Sihombing / IX

Karensha Siahaya / VI  

Natan Christofel Lendway / X


KOORDINATOR SEKTOR PERIODE TAHUN 2020-2022

Sesuai dengan surat tugas No. 13/MJ/IX-2020/ST tanggal 5 September 2020 dan sesuai Berita Acara Pemilihan Koordinator Sektor, telah ditetapkan sebagai Koordinator Sektor masa tugas tahun 2020-2022 sbb :

Sektor I        :  Dkn. Victor Suripatty

Sektor II       :  Dkn. Rieta Piether

Sektor III      :  Dkn. Bentara Sibarani

Sektor IV      :  Dkn. Johan Aguw

Sektor V       :  Pnt. Tuty Pangaribuan

Sektor VI      :  Pnt. Susan Rompas

Sektor VII     :  Dkn. Fedro Sembiring

Sektor VIII    :  Pnt. Wiesje A. Rondonuwu-Rampen

Sektor IX      :  Pnt. Guntur Subyantoro

Sektor X       :  Pnt. Edward Pakasi

Sektor XI      :  Dkn. Steven Patty

Sektor XII     :  Dkn. Sulistomo Prasetiyo

Sektor XIII    :  Pnt. Reflin Maringka

Sektor XIV   :  Dkn. Yorry Lintjewas

Sektor XV    :  Dkn. Parlindungan Situmorang

Sektor XVI   :  Dkn. Sudiyanto


PHMJ MASA BAKTI 2020-2022

Sesuai SK. Majelis Sinode GPIB No. 4826/VI-20/MS.XX/Kpts tanggal 30 Juni 2020, menetapkan Pelaksana Harian Majelis Jemaat masa bakti 2020-2022 dengan susunan personalia sebagai berikut :

Ketua                        :  Pdt. Semuel Karinda

Ketua I                      :  Pnt. Eddy J.G. Mambu

Ketua II                     :  Pnt. Cynthia Paat-Ranti

Ketua III                    :  Pnt. Olympus Wowor

Ketua IV                   :  Pnt. Roby Sely

Ketua V                    :  Dkn. Frits Hunneman

Sekretaris                :  Pnt. Stp. Suprapto Hadi

Sekretaris I               : Pnt. Epifania Manarisip

Sekretaris II              :  Pnt. Jermy Octavianus

Bendahara              :  Dkn. Permanen Purba

Bendahara I             :  Dkn. Bryan Manopo


Nomor-nomor telepon yang bisa dihubungi bila dalam keadaan emergency :

Polres Bekasi                                                   (021) 88141110

Polsek Pondok Gede                                       (021) 8462538

Pospol Jatiwaringin                                          (021) 84975393

Koramil Pondok Gede                                      (021) 8470004

Pemadam Kebakaran Bekasi                           (021) 88957805

Pemadam Kebakaran-Jakarta Timur               (113) 8582150

Pospol Pondok Kelapa                                     (021) 8655151

Polsek Duren Sawit                                           (021) 8616138


PELAYANAN PENDETA KELUAR :

  • Pdt. Semuel Karinda

      Minggu, 27 September 2020 Pukul 09.00 Wib di GPIB “Pilar Asih” Bekasi

  • Pdt. Ny. Amperiyana Nguru

Minggu, 20 September 2020 Pukul 10.00 WIB di GPIB Anugerah, Mupel Bekasi


JADWAL PIKET PHMJ

  • Tanggal 20 – 26 September 2020
  1. Diaken Frits Hunneman (K5) :  081294550880
  2. Penatua Stp. Suprapto Hadi (S) :  087782913737
  • Tanggal 27 September – 3 Oktober 2020
  1. Penatua Olympus Wowor (K3) :  081286025500
  2. Dkn. Bryan Manopo (B1) :  08811217218

JADWAL PIKET TIM KEDUKAAN                                      

  • Tanggal 20 – 26 September 2020
  1. Sdr. Bramokta :  081311128607
  2. Sdri. Gracia Angelina Sitorus  :  089681338364
  • Tanggal 27 September – 3 Oktober 2020
  1. Sdri. Sarah Saragi :  081288588614
  2. Bp. Teddy Toar Pantouw  :  081317737713

KOORDINATOR SATPAM

Roy Kuntak : 081317077764