JADWAL PENDETA / PRESBITER PETUGAS 

MINGGU, 9 JULI 2017 

  JAM  06.30 WIB JAM 10.00 WIB JAM  17.00 WIB
PF Pdt. Ny. Meinita Wungo-Damping Pdt. Ny. Meinita Wungo-Damping Pdt. Yeremias A. Lombok
P.1 Pnt. Syarifuddin Pandiangan Pnt. Maartje Manopo Pnt. John Rehatta
P.2 Pnt. Wiesje A. Rondonuwu-R. Pnt. Eddy J.G. Mambu Pnt. Cynthia Hedy Tuwoh
P.3    Pnt. Harli Sibarani Pnt. Lamria Surbakti Pnt. Hasiholan Siregar
P.4 Dkn. Rosna Meckel Dkn. Abednego Waworundeng Dkn. Vinna Adam
P.5                                    Dkn. Carlo Manangka Dkn. Petronella Tampubolon Dkn. Guntur Subyantoro
P.6 Dkn. Bernard Situmorang Dkn. Paul Simanjuntak Dkn. Arthur Stanley Komalig
P.7 Dkn. Wahyu Soedjiman Dkn. Asti Pasaribu Dkn. Linda Maspaitella
P.8 Dkn. Wilson Wowor Pnt. I Wayan Oka Dkn. Charles Nikijuluw
Ptg. Diakonia Ibu Noorma Looho Dkn. Petronella Tampubolon Dkn. Betty Rubianto
  O.P Ibu Harisma Sitompul

Sdri. Kevina Karauwan

Sdr. Yeremia Lalisang

 

Tim Musik Pelkat PT
  P.L Ibu Meysea Inigo

Sdr. Samuel Pasaribu

Ibu Almira Loppies

Ibu Christry Bitjoli

Tim Musik Pelkat PT
PS/VG VG. Bamanja VG. Blessing Voice GPIB “Maranatha” Bandung PS / VG : Pelkat PT

 

PRESBITER PETUGAS SAKRAMEN PERJAMUAN KUDUS 

  JAM  06.30 WIB JAM 10.00 WIB JAM 17.00 WIB
P.1 Pnt. Olympus Wowor Pnt. Willy Sumakul Pnt. Hasiholan Siregar
P.2 Pnt. Harry Santoso Pnt. Ferdy Laluyan Pnt. Cynthia Hedy Tuwoh
P.3 Pnt. Netty Lalisang Pnt. Mathilda Aguw Pnt. Stp. Suprapto Hadi
P.4 Dkn. Sunu Edi Karsono Dkn. Elias Huwae Dkn. Arthur Stanley Komalig
P.5   Pnt. Reflin Maringka Pnt. Lamria Surbakti Pnt. Komin Bangun
P.6 Dkn. Bryan Manopo Dkn. Paul Simanjuntak Dkn. Fedro Sembiring
P.7 Pnt. Erick Sandehang Pnt. Argentine Mamuko Pnt. Debbie Lendway-Tuwo
P.8 Dkn. T. Henry Damanik Dkn. Frederika Tjandra Dkn. Betty Rubianto
P.9 Pnt. Kristianingsih Pnt. Epifania Manarisip Pnt. Tuty Pangaribuan
P.10 Dkn. Joyce Tampemawa Dkn. Asti Pasaribu Dkn. Jermy Oktavianus
P.11 Pnt. Nathanael Budiman Pnt. Joost Pandaleke Pnt. Surya Sitepu
P.12 Dkn. Christina Wiranto Dkn. Lintje Kuntak Dkn. Rommel Kolondam
P.13 Pnt. Harli Sibarani Pnt. Maartje Manopo Pnt. Erick Sandehang
P.14 Dkn. Abiyudin Mendrofa Dkn. Marliyah Endri Dkn. Untung Suryanto
P.15 Pnt. Wiesje A. Rondonuwu-R. Pnt. I Wayan Oka Pnt. Wisnu Wardhana
P.16 Dkn. Costantinus Damamain Dkn. Abednego Waworundeng Dkn. Vicky Wungkana
P.17 Pnt. Juliana Pakasi Pnt. Eddy J.G. Mambu Pnt. Wiesje A. Rondonuwu-R.
P.18 Dkn. Nurmala Tobing Dkn. Elnaser Nantingkaseh Dkn. Carmelya Roring
P.19 Pnt. Henriette Pattiasina Pnt. Stp. Suprapto Hadi Pnt. John Rehatta
P.20 Dkn. Wilson Wowor Dkn. Fredrika Manopo Dkn. S. Maruli Sianipar

 

MINGGU, 16 JULI 2017  

  JAM  06.30 WIB JAM 10.00 WIB JAM  17.00 WIB
PF Pdt. Sandino

(GPIB “Harapan Baru”)

Pdt. Ny. Lidya Wairata-Lumbang Tobing

(GPIB “Anugerah”)

Pdt. Ny. Meinita Wungo-Damping
P.1 Pnt. Komin Bangun Pnt. Netty Lalisang Pnt. Niclas Magany
P.2 Pnt. Olympus Wowor Pnt. Hasiholan Siregar Pnt. Susan Rompas
P.3 Pnt. Lamria Surbakti Pnt. Juliana Pakasi Pnt. Argentine Mamuko
P.4 Dkn. Wilson Wowor Dkn. Slamet Butarbutar Dkn. Elias Huwae
P.5   Dkn. T. Henry Damanik Dkn. Yossylinda Sitorus Dkn. Jermy Oktavianus
P.6 Dkn. Fedro Sembiring Dkn. Paul Simanjuntak Dkn. Elnaser Nantingkaseh
P.7 Dkn. Lintje Kuntak Dkn. Daniel Payouw Dkn. Helena Sundah
P.8 Pnt. Henriette Pattiasiana Pnt. Surya Sitepu Pnt. Joost Pandaleke
  O.P Sdr. Malvin Makahanap

 

Ibu Rini Indrianto

 

Sdri. Dina Christina
  P.L Ibu Shirley Pasalbessy

 

Bp. Forsan Sopaheluwakan

 

Sdri. Merryna Tobing
PS

VG

PS : Pelkat PKLU PS : Sektor IX

 

LAGU – LAGU IBADAH MINGGU, 16 JULI 2017  

  • Nyanyian Menghadap Tuhan : GB. 5                       
  • Nyanyian Umat :  Mazmur 1
  • Nyanyian Pengakuan Dosa :  GB. 29
  • Nyanyian Berita Anugerah :  GB. 237a
  • Nyanyian Kemuliaan :  Mazmur 148
  • Nyanyian Respon :  Mazmur 19
  • Nyanyian Persembahan :  GB. 39
  • Nyanyian Pengutusan :  KJ. 340