RABU, 25 JANUARI 2017

SEKTOR IBADAH / TEMPAT PELAYAN
I

19.00

Kel. Wisnu Wardhana

Jl. Pangkalan Jati II Blok B-5 RT 007/013

PF : Pnt. Juliana Pakasi              

L    : Pnt. I Wayan Oka                             

II

19.00

Kel. Syarifuddin Pandiangan

Jl. Ganesha No. 14b Curug

PF : Pnt. Hasiholan Siregar              

L    : Dkn. Alexius Manopo                             

III

19.00

Kel. Ny. Fredrika Manopo-Mantik

Jl. Bougenville No. 3 Jatibening Satu

PF : Pnt. Harry Santoso              

L    : Pnt. Maartje Manopo                            

IV

19.00

Kel. Jeffry Cussoy

Jl. H. Nawin Raya No. 52 RT 08/03 Jaticempaka

PF : Dkn. Betty Rubianto              

L    : Dkn. Johan Aguw                            

V

19.00

Kel. Ny. Tuty Pangaribuan

Jl. Kelapa Sawit VII No. 12 Billy & Moon

PF : Pdt. Ny. Meinita Wungo-Damping              

L    : Dkn. Untung Suryanto                            

VI

19.00

Kel. Abiyudin Mendrofa

PTB DKI Blok J-VII No. 25

Pondok Kelapa

PF : Dkn. Wilson Wowor              

L    : Pnt. Surya Sitepu                            

VIII

19.00

Kel. Henry Ruben – Rondonuwu

Jl. Bintara Jaya I No. 13 Cibening

PF : Pdt. Yeremias A. Lombok              

L    : Dkn. Arthur Stanley Komalig

IX

19.00

Kel. Haposan Girsang

Jl. Raya Bintara Jaya No. 13 RT-RW 002-09

PF : Pnt. Stp. Suprapto Hadi              

L    : Dkn. Frederika Tjandra                            

X

19.00

Kel. Dinner Pasaribu

Jl. Caman IV No. 9 RT 007/01

PF : Dkn. Bernard Situmorang              

L    : Dkn. Rommel Kolondam                            

XIII

19.00

Kel. Ignatius Wisnu Nusantara

Jl. Danau Towuti Blok B No. 98

Komp. Marnaputra

PF : Dkn. Carmelya Roring              

L    : Dkn. Abednego Waworundeng                            

XV

19.00

Kel. Ny. Poppy Pattiasina

Komp. Sarigaperi Blok J No. 4

PF : Vikaris Seh Hari Wahyuni              

L    : Dkn. Elnaser Nantingkaseh                            

XVI

19.00

Kel. Jeffrey Winckler

Jl. Koala XI Blok A/XI No. 16

Taman Permata Cikunir

PF : Dkn. Yossylinda Sitorus              

L    : Pnt. Harli Sibarani                            

 

KAMIS, 26 JANUARI 2017

SEKTOR IBADAH / TEMPAT PELAYAN
V

19.30

Kel. Tilaar – Tengker

Billy & Moon Blok H-2 No. 1 Pondok Kelapa

PF : Pdt. Ny. Meinita Wungo-Damping                               

L    : Dkn. Asti Pasaribu                            

 

SABTU, 28 JANUARI 2017

SEKTOR IBADAH / TEMPAT PELAYAN
IV

12.00

Kel. Edward Otto Kanter

Jl. Camar VII No. 27 Kav. BNI 4 Jaticempaka

PF : Pdt. Ny. Meinita Wungo-Damping              

L    : Dkn. Wahyu Soedjiman                            

 

MINGGU, 29 JANUARI 2017

SEKTOR IBADAH / TEMPAT PELAYAN
V

13.00

Kel. David Angow

Pondok Kelapa Permai Blok AN-5 No. 1

PF : Pdt. Ny. Meinita Wungo-Damping              

L    : Pnt. Ferdy Laluyan                             

 

RABU, 1 FEBRUARI 2017

SEKTOR IBADAH / TEMPAT PELAYAN
I

19.00

Kel. I Wayan Oka

Jl. Manunggal III No. 34 RT 011/06

PF : Pnt. Joost Pandaleke             

L    : Pnt. Wisnu Wardhana                             

II

19.00

Kel. Kumarkono

Aula Kantor Sekretariat

PF : Pnt. L.P.L. Tobing             

L    : Dkn. Yermy Oktavianus                              

III

19.00

Kel. Christian Pohan

Jl. Teratai No. 20 Jatibening Satu

PF : Dkn. Wahyu Soedjiman             

L    : Dkn. Fredrika Manopo                               

IV

19.00

Kel. Irjanti Marina Waroka

Jl. Cendrawasih Raya Blok A.13 No. 153 Antilope Jatiwaringin

PF : Pdt. Ny. Meinita Wungo-Damping                             

L    : Pnt. Erick Sandehang                              

V

19.00

Kel. Martha Tubagja

Jl. Pondok Kelapa M-II No. 12 Billy & Moon

PF : Dkn. Untung Suryanto              

L    : Pnt. Tuty Pangaribuan                               

VI

19.00

Kel. Dawas Holidy

Jl. Pondok Kelapa II Blok A-4 No. 11 Kav. DKI

PF : Pnt. Argentine Mamuko             

L    : Dkn. Paul Simanjuntak                               

VII

19.00

Kel. Haryono

Komp. Binamarga I Blok BB7 No. 1 Pondok Kelapa

PF : Pdt. Yeremias A. Lombok              

L    : Dkn. Fedro Sembiring                              

VIII

19.00

Kel. Budiman Manihuruk

Jl. Bintara Jaya Raya No. 3

PF : Vikaris Seh Hari Wahyuni             

L    : Pnt. Wiesje A. Rondonuwu-R.                              

XII

19.00

Kel. T. Henry Damanik

Jl. Delima Blok N No. 3 Komp. Depkes II

PF : Dkn. Petronella Tampubolon             

L    : Pnt. Saurma Ida Tambunan                              

XIII

19.00

Kel. Jhony Sitorus

Jl. Hanjuang II No. 11 Jatibening Dua

PF : Pnt. Aaltje Sarapung             

L    : Dkn. Carmelya Roring                              

XIV

19.00

Kel. Billy Nanuru

Komp. Dosen IKIP Blok IV no. 126

PF : Dkn. Vinna Adam             

L    : Pnt. Hasiholan Siregar                               

XVI

19.00

Kel. C.J. Manusama

Jl. Garuda V No. 15 Cikunir

PF : Pnt. Harli Sibarani             

L    : Pnt. Willy Sumakul